Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » форум недоступен для пользователя


форум недоступен для пользователя

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

доброго времени суток. буду очень признательна, если поможете.
в общем, ситуация такова: участник форума Sign of Artana Oz, по каким-то причинам в недавнем времени не может заходить на форумы. страницу грузит-грузит, а потом попросту пишет, что время ожидания истекло или еще что-то в этом роде. у меня такое тоже было, но у меня пол часа и все хорошо, а у него это уже около недели. зайти он не может ни на один форум, а на сайты заходить может, по поисковикам лазит. в чем может быть проблема: в сервере (может заблокировали его по IP), или все же пробелам с самим интернетом, с провайдером (не знаю, как объяснить)?
91.204.128.7 прошу любить и жаловать IP, буду очень признательна, если поможете.
если что-то не ясно, обращайтесь ко мне в ICQ (в профиле) или же к пользователю: 629098462.
это очень важно для нашего коллектива и для него, будем очень благодарны и отплатим, как сможем :) (не поймите это превратно)

0

2

Та же самая ситуация у моей знакомой - ip78.153.156.207 , не может попасть ни на один форум mybb уже четыре дня, например, на этот - http://tiblullaby.mybb.ru/, и на форум тех поддержки в том числе.

0

3

DinahГромов пишите админу сервиса.. или тему в Машине времени создайте.. (это всё после доссатаки..)

0

4

Мы тоже не можем с утра войти.  Вчера весь день пили кофе, к вечеру заработало. С раннего утра и по сей час никто войти не может... Успокойте нас, плиз. Скажите, что скоро все наладится, а то мы упились уже кофе :)

0

5

Лу
Идите в раздел "Машина времени" и пишите там, чтобы Вам "починили" форум.

+1

6

У меня на форуме один пользователь не может последние дни зайти на форум с компа, только с телефона. Форум ed4m0054.mybb.ru. У всех остальных и у меня все нормально работало и работает. Что ему делать теперь?

Отредактировано Dmitry (Вт, 30 Авг 2011 23:35:45)

0

7

Dmitry
Пишите администратору сервиса с указанием IP пользователя, который не может войти. Вероятно, этот адрес пробанен на сервисе.

0

8

rps
к слову та же проблема на форуме http://gakuenheaven.mybb.ru/
один пользователь не может зайти, даже если администратор меняет пароль. Все равно пишет что неправильное имя и пароль. Его просто не пускает на форум. Хотя лист заблокированных банально пуст.

Писать администраторам форума техподдержки?

0

9

rps написал(а):

Пишите администратору сервиса с указанием IP пользователя, который не может войти. Вероятно, этот адрес пробанен на сервисе.

Да нет же, у него просто форум не грузится.

0

10

Я так почитал соседние темы, у некоторых люжей есть такая же проблема - форум просто не загружается и выдает ошибку. Значит, нужно взять IP у этого пользователя и написать сюда человеку с ником admin? В личку или куда?

0

11

Kaoru Saionji
Dmitry

http://forum.mybb.ru/messages.php?action=new&uid=2

0

12

Maquis написал(а):

Kaoru SaionjiDmitry
            http://forum.mybb.ru/messages.php?action=new&uid=2

Спасибо, написал с утра - до сих пор тишина.

0

13

Dmitry
Я написала с такой же проблемой 2 сентября и пока тот же результат. Но админ был только сегодня, а до этого 29 августа. Наверное, ему много писем приходит и надо просто подождать.

0

14

До сих пор нет ответа. Блин жалко пользователя от теперь фотки не может выкладывать. Что же за проблема у него с его IP.

0

15

здравствуйте   ситуация  такова  что  форум   точнее шрифт  и весь  внешний  вид  сжался  всё  теперь  маленькое  что    нужно  сделать  чтоб   восстановить  прежний  вид  форума ?

0

16

Dmitry
Поддерживаю.
Администрация! Обратите пожалуйста внимание на эту проблему!

0

17

В этой теме вряд ли...

0

18

Люди, конечно, заходят через сайты, меняющие ай пи, но хотелось бы полноценной работы! Всё-таки проблема не единичная.

0

19

Люди, конечно, заходят через сайты, меняющие ай пи, но хотелось бы полноценной работы! Всё-таки проблема не единичная.

0

20

п

Отредактировано sergik (Пт, 9 Сен 2011 19:18:35)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » форум недоступен для пользователя