Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Выкидывает,после написания в теме,после этого форум недоступен.


Выкидывает,после написания в теме,после этого форум недоступен.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Может у кого-то тоже есть такая проблема,после написания комментария в теме,выбрасывает с Форума,после этого зайти на форум нельзя,недоступен,и так в течении 20 минут,потом чистим кэш,перезагружаем устройство и заходим,но проблема возвращается постоянно,у многих пользователей Форума.
Тема,где чаще всего возникает проблема.
http://domkyznechik.ru/viewtopic.php?id=79&p=39
Устройства на форуме -планшеты iPad версии ПО у всех разные,как и модельный ряд,но проблема у всех одна-выкидывает из темы,а потом на форум невозможно зайти.
Браузеры разные  duck duck go,Google, Safari,яндекс и т.д.,но проблема одинаковая.
Помогите,пожалуйста,может кто-то знает решение этой проблемы.

+3

2

У нас уже несколько человек пожаловались на то же самое

+3

3

Mirra Bell написал(а):

У нас уже несколько человек пожаловались на то же самое

Всеобщая проблема :dontknow: на данный момент конкретного решения проблемы нет :writing:

+2

4

Mirra Bell написал(а):

У нас уже несколько человек пожаловались на то же самое

МАЧОнаДАЧЕ написал(а):
Mirra Bell написал(а):

У нас уже несколько человек пожаловались на то же самое

Всеобщая проблема :dontknow: на данный момент конкретного решения проблемы нет :writing:

Добрый вечер.
Спасибо за ответ,.
предвидится эту проблему решить в ближайшем будущем?

+1

5

Надо ли говорить, что у нас тоже такое бывает периодически? :D
Не понос, так золотуха :D

+1

6

Decision написал(а):

Надо ли говорить, что у нас тоже такое бывает периодически? :D
Не понос, так золотуха :D

Спасибо,конечно,надо говорить,раз проблема общая,ждем решения от владельцев сервиса.

0

7

Уважаемые владельцы сервиса,а есть ли возможность решить нашу проблему,помогите нам,пожалуйста,готова оплатить отдельно труды и потраченное время.

0

8

Алгол
Установлена ли у вас система уведомлений? Если да, попробуйте временно отключить те, которые отвечают за уведомления на подписанные темы.

+1

9

Mirra Bell написал(а):

Алгол
Установлена ли у вас система уведомлений? Если да, попробуйте временно отключить те, которые отвечают за уведомления на подписанные темы.

Добрый день,да,установлено мгновенное получение уведомлений,так скрипт не мой,я в нем,вообще,ничего включить/отключить не могу.
Полагаете проблема из-за Мгновенных уведомлений?

0

10

Алгол
Ну можно временно  отключить подписку на тему таким макаром(красным добавка:

<!-- Мгновенные уведомления: подписки на форум/тему © Alex_63, 2019 -->
<script>//notifications.load('subscriptions');</script>

+2

11

Алгол

Алгол написал(а):

Полагаете проблема из-за Мгновенных уведомлений?

Полагаю да. Почему-то генерится очень много уведомлений, которые сервер воспринимает как DDOS-атаку и отключает юзеров. Нам помогло отключение уведомлений на подписку на темы/форумы. Хотя тот же эфффект мне давали и уведомления об изменении репутации.

Отредактировано Mirra Bell (Сб, 9 Май 2020 20:15:14)

+1

12

Алгол
впн

+1

13

Алгол написал(а):

готова оплатить отдельно труды и потраченное время.

На месте администраторов форума я бы оскорбился. Люди добросовестно выполняют свою работу, а ты предлагаешь им какую-то подачку.
Давай доведем ситуацию до абсурда: чей-то форум не работает, разбалованные подачками админы отнекиваются и туманно намекают, что мол неплохо было бы "оплатить отдельно труды и потраченное время".
И ты считаешь свое предложение нормальным?

+1

14

Deff написал(а):

Алгол
Ну можно временно  отключить подписку на тему таким макаром(красным добавка:

<!-- Мгновенные уведомления: подписки на форум/тему © Alex_63, 2019 -->
<script>//notifications.load('subscriptions');</script>

Привет]]спасибо за подсказку,но ухнется все,в том числе и блоги с дуэлями,которые завязаны на уведомления.
Может,есть иной способ решения проблемы ?

0

15

Mirra Bell написал(а):

Алгол

Алгол написал(а):

Полагаете проблема из-за Мгновенных уведомлений?

Полагаю да. Почему-то генерится очень много уведомлений, которые сервер воспринимает как DDOS-атаку и отключает юзеров. Нам помогло отключение уведомлений на подписку на темы/форумы. Хотя тот же эфффект мне давали и уведомления об изменении репутации.

Спасибо за ответ.
Так жаль,что такой классный скрипт,деактивирует пользователей от Форума.печаль...

0

16

tartar1 написал(а):

Алгол
впн

Спасибо за подсказку,но контингент Форума за 50,они впн очень тяжко осваивают.

0

17

Nick написал(а):
Алгол написал(а):

готова оплатить отдельно труды и потраченное время.

На месте администраторов форума я бы оскорбился. Люди добросовестно выполняют свою работу, а ты предлагаешь им какую-то подачку.
Давай доведем ситуацию до абсурда: чей-то форум не работает, разбалованные подачками админы отнекиваются и туманно намекают, что мол неплохо было бы "оплатить отдельно труды и потраченное время".
И ты считаешь свое предложение нормальным?

Привет]]спасибо за ответ.
А кто сказал о подачке?Это твоя интерпретация моего предложения,а я всего лишь ищу решение благоприятное для всех.
На месте админов и владельцев сервиса,я бы постоянно обижалась на требования пользователей,ибо за решение наших пользовательских проблем,им никто не платит.На месте админов и владельцев сервиса,я бы установила кнопку-Пригласить админа на форум платно,для решения задачи,Админ бы пришёл,оценил фронт работ,что требуется,и вынес вердикт- «вот за это столько и столько-то,готов установить,исправить,сделать за такую-то сумму»

А то,что получается?Вот я купила подписку на скрипт «Мгновенные уведомления»,да классный,да нужный,но мешает работе Форума.
Куда бежать?Владельцы сервиса не в ответе за то,что я там приобрела/установила какой-то скрипт на форум,они меня пошлют к владельцам скрипта и будут правы.

Пришла бы,кнопочку нажала,нужное количество кредитов за услуги сервиса на законной основе,ушли бы и талантливому программисту,который отладил работу Форума и владельцу сервиса.И все с положительными эмоциями.
И форум с Любимым скриптиком,и пользователи счастливы,и админы з/п имеют больше,и владельцы сервиса имеют процент от предоставленной услуги,плюс к тому,единожды найденное решение,можно продать не только мне,а всем.

Хорошо,что ты не на месте админов,мне прям повезло]]

0

18

Алгол написал(а):

Хорошо,что ты не на месте админов,мне прям повезло]]

Ты моментально поняла мою мысль. Значит, состоятельные владелицы форумов смогут давать админам подачки денежное вознаграждение, а все остальные пусть ждут решения своих проблем до морковкиного заговня ...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

19

Алгол
Отключение - это временная мера, пока не разберутся со скриптом и настройками сервера. Мне бы тоже хотелось, чтобы все уведомления работали, но лично я с ними просто даже на форум зайти не могла.

+1

20

Mirra Bell
Алгол
Проблема с уведомлениями будет устраняться в ближайшее время.

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Выкидывает,после написания в теме,после этого форум недоступен.