Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разрешить просматривать закрытый форум


Разрешить просматривать закрытый форум

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Добрый вечер!
Ситуация такова: на моем форуме есть закрытый ото всех пользователей, кроме администрации, форум. (прошу прощения за тавтологию). Возможно ли открыть данный форум только для одного пользователя? Существуют ли подобные скрипты?

0

2

Создайте отдельную группу пользователей, и переместите этого участника туда. В настройках скрытого форума разрешите просмотр новой группе, в которой и находится тот самый участник)

Отредактировано Azarta (Чт, 28 Июл 2011 22:32:08)

+1

3

Taiko написал(а):

на моем форуме есть закрытый ото всех пользователей, кроме администрации, форум. (прошу прощения за тавтологию).

Это не тавтология. И даже в логике - не тавтология. На форуме есть форум - полисемия.

0

4

Azarta
Спасибо, правда я этот вариант рассматривала, и он мне наверное не очень подойдет...дело в том, что у меня будет достаточно много скрытых форумов и достаточно много пользователей, каждый из которых должен будет видеть разные закрытые форумы...
Поэтому я думала что нибудь более простое в данном случае, типа скрипта. но если не будет - придется так делать конечно..)

0

5

fil2006k написал(а):

Это не тавтология. И даже в логике - не тавтология. На форуме есть форум - полисемия.

Спасибо большое, теперь буду знать..)

0

6

77 правил русского языка :D

0

7

Taiko написал(а):

у меня будет достаточно много скрытых форумов и достаточно много пользователей, каждый из которых должен будет видеть разные закрытые форумы...

в Правах доступа есть только 1 кнопка - "Установить настройки по-умолчанию", а надо бы ещё переключателей типа "Отметить все"... Проектируем MyBB нового поколения

0

8

Taiko Есть скрипт пароль на Раздел От Duka и Есть Скрипт Доступ к теме форуму или категории строго по списку


В Принципе можно сделать скрипт по записи в Дополнительное поле ключа доступа к конкретному Форуму или теме
В  данном поле(ЫЫ - ключнице) будут висеть ключи доступа к разным - темам, форумам(прописанные лично админом) - поле будет скрыто на просмотр скриптом от Юзеров ( но в настройках должно быть отражено под Аватаркойв топиках)

Отредактировано Deff (Пт, 29 Июл 2011 10:35:26)

0

9

Taiko
Здравствуйте.

Taiko написал(а):

Ситуация такова: на моем форуме есть закрытый ото всех пользователей, кроме администрации, форум. (прошу прощения за тавтологию). Возможно ли открыть данный форум только для одного пользователя? Существуют ли подобные скрипты?

Создайте отдельную группу, разрешите ей просматривать этот форум. Установите такие же права, как и у пользователей, и перенесите туда пользователя.

Отредактировано rps (Пт, 29 Июл 2011 20:21:51)

0

10

rps
Azarta ей советовала (учимся читать 2-е сообщение :D), но этот вариант ей не подходит, так как будет много скрытых форумов. Я на пятидесяти задолбался вручную галочки снимать (см. 7-й пост).

0

11

fil2006k
Со скриптами она ещё больше просидит, ибо их надо правильно заполнить, при том одна лишняя или незакрытая кавычка - и всё перестаёт работать... И сиди ищи потом, где... Кроме того, при отключении ЯваСкрипта опять же открывается доступ. Особо любопытные просто редактируют исходник и получают доступ сразу ко всем форумам.

0

12

НикомуНЕговорИ

http://diona.by/i/a/nng.jpg

0

13

fil2006k написал(а):

77 правил русского языка

Хахаха, занимательно =)

Deff написал(а):

пароль на Раздел От Duka

в том то и дело, что пароль мне тоже не совсем подходит, пользователи вообще не должны догадываться о наличии этого форума.)) *прошу прощения за такие большие запросы*

Deff написал(а):

Доступ к теме форуму или категории строго по списку

таак, а вот этот я поищу) спасибо большое!

Deff написал(а):

В Принципе можно сделать скрипт по записи в Дополнительное поле ключа доступа к конкретному Форуму или теме
В  данном поле(ЫЫ - ключнице) будут висеть ключи доступа к разным - темам, форумам(прописанные лично админом) - поле будет скрыто на просмотр скриптом от Юзеров ( но в настройках должно быть отражено под Аватаркойв топиках)

нууу...я забыла предупредить что я полный нуб в этом деле =) навряд ли я сама в ближайшее время смогу написать какой-либо скрипт..только заполнить если..

rps написал(а):

Со скриптами она ещё больше просидит, ибо их надо правильно заполнить, при том одна лишняя или незакрытая кавычка - и всё перестаёт работать... И сиди ищи потом, где...

а вот в обращении со скриптами я аккуратна^^ заполнить уж смогу. главное найти мне его нужный^^

rps написал(а):

Кроме того, при отключении ЯваСкрипта опять же открывается доступ. Особо любопытные просто редактируют исходник и получают доступ сразу ко всем форумам.

я установила себе скрипт, запрещающий отключение ява скрипта на форуме)))) он вообще поможет? или тоже есть какие-либо лазейки?

Отредактировано Taiko (Вс, 31 Июл 2011 17:20:14)

0

14

Taiko написал(а):

Доступ к теме форуму или категории строго по списку

Нашла этот скрипт...о, он просто прекрасен! Как раз то мне мне нужно! Спасибо огромное!
*надеюсь он будет работать у меня на форуме^^"""*

0

15

Нда...и все-таки я что-то напутала.
Решила только что проверить этот сприпт. Вставляла в хтмл-низ в самое начало.

<script type="text/javascript">

    Offcategor("|Организационные моменты|", new Array("Кацуми"))
    Offcategor("Админка", new Array("Кацуми"))

            function Offcategor(categor,myarray){
            var a = 1
            if(GroupTitle == 'Гость'){UserLogin = " "};
            st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;

            if (st.indexOf(categor)!= -1){
            var a = 0
            for(q=0;q<myarray.length;q++){
            if (myarray[q]== UserLogin){
            a = 1}}
            if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}
    }
    }
    </script>

Вроде бы все правильно вписала.
После последнего (и первого же) ника запятую убрала, третью строчку за ненадобностью удалила. Не могу понять в чем дело...подскажите?(

0

16

Taiko

Пробуйте еще раз - дайте ссылку на форум

<script type="text/javascript">

Offcategor("|Организационные моменты|", new Array("Кацуми"))
Offcategor("Админка", new Array("Кацуми"))

        function Offcategor(categor,myarray){
        var a = 1
        st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
if(GroupID == 3){UserLogin = "Гость"};
        if (st.indexOf(categor)!= -1){
        var a = 0
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if (myarray[q]== UserLogin){
        a = 1}}
        if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}
}
}
</script>

0

17

Попробовала...не получилось.
Мой форум: http://newwolfsrain.anihub.ru/

0

18

Taiko  :flag: Категории сейчас уже не работают - вставляйте по-форумно ( их не слишком много в данной категории

Отредактировано Deff (Вс, 31 Июл 2011 20:08:34)

0

19

Deff

<script type="text/javascript">

    Offcategor("Админка", new Array("Кацуми"))

            function Offcategor(categor,myarray){
            var a = 1
            st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
    if(GroupID == 3){UserLogin = "Гость"};
            if (st.indexOf(categor)!= -1){
            var a = 0
            for(q=0;q<myarray.length;q++){
            if (myarray[q]== UserLogin){
            a = 1}}
            if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}
    }
    }
    </script>

Вставила вот так вот - все равно не получается..
Обычный пользователь (Кацуми) так и не видит форума, а я вижу этот форум, но когда пытаюсь зайти, мне пишет "Вы не имеете прав доступа к этой странице". А мне нужно, чтобы и администрация могла видеть, и Кацуми. Как быть?(

Отредактировано Taiko (Вс, 31 Июл 2011 20:48:47)

0

20

Taiko Видеть будут - зайти не смогут ...
"Кацуми" должен и видеть и заходить(либо  в настройках фора нет доступа пользователям его группы, либо - плохо скопирован Ник,  -копируйте ник из профиля в топике или профиле
а чтобы админ мог видеть и заходить, - пропишите и свой ник во все Списки - (*написано жи строго по списку

Отредактировано Deff (Вс, 31 Июл 2011 22:09:11)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Разрешить просматривать закрытый форум