Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И снова боковая таблица


И снова боковая таблица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

доброго дня, снова я и снова с боковой таблицей)
не могли бы помочь? почему её так подкидывает вверх, почему она не стоит вровень в форумом?
и почему не работает скрипт сужения расстояния между строками?(

Отредактировано Розалли (Пт, 22 Июл 2011 16:14:01)

0

2

Розалли
Я не взялся исправлять вчера Вашу таблицу, не возьмусь и сейчас, вот по какой причине: тот код, что стоит в данный момент проще удалить начисто, чем исправить. Ибо наличие просто громадного количества ошибок в нём, да ещё и непонятно какое построение...

0

3

rps
на данный момент стоит уже другой код, это другой пробник. а что с построением? стандартный сайтбар, в нем ничего не поменяно, только наполнен сложными скриптами.

0

4

Розалли
Я видел вчерашний код, и видел этот. Та же таблица идиотская, которая разбивает форум на две ячейки, в самом сайдбаре, ко всему прочему ещё несколько ячеек введено, хотя он, по сути, должен быть одним целым... В коде же сайдбара вообще обнаружился <!DOCTYPE html>, а ещё <HTML>, <HEAD>, <TITLE> и так далее... Короче говоря, целый документ, что вообще недопустимо. Половина тегов не закрыта, всё в куче, часть тегов повторяется...
Я конечно не сомневаюсь, что Вы новичок и не разбираетесь в ХТМЛ, но пытаться переделать это - себе дороже.

Отредактировано rps (Чт, 21 Июл 2011 17:22:55)

0

5

rps
хм, жаль, что вы как опытный пользователь не рассмотрели таблицу с ячейками, для которых и нужен хтмл.) попрошу сразу тему в архив, спасибо.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » И снова боковая таблица