Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Откат форума


Откат форума

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Tristan написал(а):

Мы просто привели текст в полное соответствие с действующим законодательством. Более того, вчера вечером другой администратор "Бастиан" написал, что это - временное явление.

Вам никто не давал права и на временное явление, не находите? А взлом приследуется вашим любимым УК РФ.

0

42

Баюн написал(а):

Вам никто не давал права и на временное явление, не находите? А взлом приследуется вашим любимым УК РФ.

Факта взлома не было.

0

43

Ташка написал(а):

Факта взлома не было.

Зато были попытки. И слава богу, что взломать Эда не удалось. Опять же, ссылка на скрин со словами сожаления Тристана. "Как жаль, что не успел взломать".

0

44

Баюн написал(а):

Зато были попытки. И слава богу, что взломать Эда не удалось. Опять же, ссылка на скрин со словами сожаления Тристана. "Как жаль, что не успел взломать".

Но факта не было. И я уже объяснила администрации, что это было сделано в порыве гнева и по советам некоторых игроков, потому что ВЫ лишили их дома!..

0

45

Ташка написал(а):

Но факта не было. И я уже объяснила администрации, что это было сделано в порыве гнева и по советам некоторых игроков, потому что ВЫ лишили их дома!..

Не переходи на личности. Факт есть факт. Если бы взломали, нам нечем было бы аппелировать. Очень удобно.

0

46

Баюн написал(а):

Не переходи на личности. Факт есть факт. Если бы взломали, нам нечем было бы аппелировать. Очень удобно.

Это Вам очень удобно. Скажите спасибо.
И в личности я вписываю себя, так что всё хорошо, мы квиты :3

0

47

ап

0

48

ап

0

49

ап

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Откат форума