Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Взломали форум


Взломали форум

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Форум: http://sherlockbbc.mybb.ru/
Взломан: 28.06.2011
Судя по всему, сначала взломали главного админа и поставили переадресацию на форум хакерства.
Потом стали удалять темы и, возможно, пользователей.
Просьба вернуть форум на состояние его же числа, эдак, 18-22 июня.
На форуме я являюсь соадмином или третьим, младшим, администратором, ник Hayley Lestrade.
Дополнительно:
Ай-Пи взломщика:
Гость *    80.94.247.239 *    Активация нового пароля Sarah Sawyer
Гость *    80.94.247.239 *    Запрос на получение нового пароля участника Sarah Sawyer

Отредактировано Hellcat (Вс, 3 Июл 2011 20:24:09)

0

2

http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

3

Приветствую. На форуме я являюсь вторым главным администратором, ник Margaret Little.
Очень надеемся, что вы откликнитесь на нашу просьбу... Нуждаемся в вашей помощи.

Отредактировано M.Despair (Чт, 30 Июн 2011 21:15:58)

0

4

:jumping: здесь вообще кто-нибудь есть?
работают люди?
какого ж черта меня сюда перенаправили, если здесь на помогают нифига...
:'(

0

5

Извиняемся за флуд, но мы очень надеемся, что вы всё-таки откликнитесь на нашу с Hellcat просьбу... Наверное, для этого и создаются форумы поддержки, дабы помогать таким, как мы, я права?

0

6

M.Despair написал(а):

Извиняемся за флуд, но мы очень надеемся, что вы всё-таки откликнитесь на нашу с Hellcat просьбу... Наверное, для этого и создаются форумы поддержки, дабы помогать таким, как мы, я права?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

.

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:02:48)

0

8

Смайлика позитивного не нашел, жаль!

Отредактировано maloir (Вс, 3 Июл 2011 21:19:55)

0

9

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:06:53)

0

10

Знаете, мне все равно, кто это сделал.
Если вам нужны деньги за восстановление форума - я готова заплатить.
Только верните все! Там было много ВАЖНОЙ информации и контактов.
(

0

11

Hellcat :glasses:  А попробуйте просто зайти через рестор

http://sherlockbbc.mybb.ru/restore.php? И очистить HTML низ

(Если получицо смените сразу емейл и пароль!

0

12

Deff написал(а):

(Если получицо смените сразу емейл и пароль!

Спасибо.
Эм... Глупый вопрос - кому? Того. кого взломали?

0

13

Deff
А как потом все темы вернуть-то?

0

14

Hellcat написал(а):

Знаете, мне все равно, кто это сделал.
Если вам нужны деньги за восстановление форума - я готова заплатить.
Только верните все! Там было много ВАЖНОЙ информации и контактов.
(

Здравствуйте денег ни каких не надо, что именно вы хотите вернуть, и где  у Вас хранилась информация?

Отредактировано maloir (Вс, 3 Июл 2011 21:20:45)

0

15

maloir написал(а):

что именно вы хотите вернуть, и где  у Вас хранилась информация?

Ну вообще все хотелось бы.
Были темы с моими рассказами, которые должны были уже издать в бумажном варианте.
Было много постов больших.
Ну и несколько флудов получилось с важными разговорами о.О

maloir написал(а):

не увидел ни какой переадресации.

:shine: Уже убрали))))

0

16

[del]

Отредактировано djkolyanch (Вт, 13 Дек 2011 16:08:32)

0

17

Hellcat написал(а):

Ну вообще все хотелось бы.
Были темы с моими рассказами, которые должны были уже издать в бумажном варианте.
Было много постов больших.
Ну и несколько флудов получилось с важными разговорами о.О

Хранились где на этом форуме? Вы админ? Если админ востоновите из резервной копии, для этого сахраняюся резервные копии специально, если вы не администрация данного форума попросите админов что востоновили статьи. Если вы админ но по непонятной мне причине не создовали резервных копий обратитесь на сервер, они в состоянии вернуть все на места. А на будущее лучше не храните в инете, дорогую и полезную инфу. Комп всегда надежней. Поверте если даже винчестер полностью отформатировать информацию на 99,9 працентов можно вернуть. А рассказы это вообще ценные документы, я сам пишу и знаю что такое, утерять написанное. Если случится с жеским что то и инфа пропадет могу посказать хорошу прогу которая востоновит все. или оказать онлайн помощь по востоновлению, но так как понимаю что ко мне доверия нет, просто могу проконсультировать в ЛС. Если не секрет что пишите, я имею ввиду тематику!

djkolyanch написал(а):

с этим я не согласен... а вот твой айпи я уже знаю если будет нужно помочь следствию, я это сделаю

Интересно что ты до меня докапался? Я его и не скрываю, мне его незачем скрывать. Ну да ладно все обещаю не отвечать, но блин не удерживаюсь все больше не отвечу! Я не из тек людей кто мериится одним местом.

0

18

maloir написал(а):

Комп всегда надежней.

У меня за два дня сгорело три жестких.
Как вы думаете, я с большими надеждами все выкладывала в инет?)

maloir написал(а):

но так как понимаю что ко мне доверия нет

С чего вы взяли?

maloir написал(а):

Если не секрет что пишите, я имею ввиду тематику!

У меня что-то типа фантастики. Путешествие современного человека на страницы книг (уже готово про Шерлока и Джека Потрошителя xD)

maloir написал(а):

Если вы админ но по непонятной мне причине не создовали резервных копий обратитесь на сервер, они в состоянии вернуть все на места.

Пасиба.

Но что делать, если зломан профиль того, кто создал этот форум? Мы боимся. что все повторится(

0

19

Hellcat написал(а):

У меня за два дня сгорело три жестких.
Как вы думаете, я с большими надеждами все выкладывала в инет?)

как такое могло произойти? Поверте таких вирусов не существует! Может они не сгорели опишите ситуацию, что с ними произошло, и как они себя видут? Чем могу с удовольствием помогу.

Hellcat написал(а):

С чего вы взяли?

но я вроде как Ваш форум взломал, обвиняют то мен во взломе Вашего форума!

Hellcat написал(а):

У меня что-то типа фантастики. Путешествие современного человека на страницы книг (уже готово про Шерлока и Джека Потрошителя xD)

Я про сталкеров и зону, про чернобольскую зону отчуждения, сейчас поветь заканчиваю на 80 вордовских листов, фантастику тоже люблю, фентази люблю но не пишу.

Hellcat написал(а):

Но что делать, если зломан профиль того, кто создал этот форум? Мы боимся. что все повторится

Боятся не стоит смените логин и пароль обязательно смените почту, или логин и пароль на почте, не заводите почту, на маил.ру, никогда, почту легко взламывают на этом сервере. Выберети другую какуюнибудь надежную посту. Создавайте логины и пароли, трудные, желательно 7-8 букв перемешенные с цифрами. По большей части взламывают методом перебора, тоесть бутфорстом, если пароль будет 8 знаков бутфорс будет перебирать столько лет что идея взлома сама сабой отпадет. Если есть возможность ставте пароль с пробелом или вот такой чертой _ взлом в этих случаях сводится минимум, например asm9_58hp. так же если задается вопрос проверки будте в этом деле непредсказуемы и арегинальны, секретный вопрос типо какое мое любимое блюдо, туфта, многие обычно не думая пишут , борьш? почему? незнаю, тда и выяснить такой вопрос не трудно, тем более на форуме, предположим я создам опрос на форуме какие ваши любимые блюда и вы спалитесь, понятна суть, это называетсяСоциальная инженери. Тоесть методом хитрости выманиваю важные вопрося и инфу, а пользователь даже не подозревает! Думаю помог Будте акуратны! Если что спрашивайте помогу!

0

20

maloir написал(а):

как такое могло произойти? Поверте таких вирусов не существует! Может они не сгорели опишите ситуацию, что с ними произошло, и как они себя видут? Чем могу с удовольствием помогу.

да я носила в спец центр.
там вся партия такая была. а я их как бы на проверку и брала.
так что все там закрыто.

maloir написал(а):

но я вроде как Ваш форум взломал, обвиняют то мен во взломе Вашего форума!

ну так не я же это сказала...

maloir написал(а):

Я про сталкеров и зону, про чернобольскую зону отчуждения, сейчас поветь заканчиваю на 80 вордовских листов, фантастику тоже люблю, фентази люблю но не пишу.

*_*все игра прошла *_*

maloir написал(а):

смените логин и пароль обязательно смените почту

У других админов нет прав для изменения её профиля(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Взломали форум