Посты в топике следуют друг за другом по времени их создания. Было бы неплохо иметь возможность изменять следование постов произвольно в любом порядке. Зачем? Надо. Например, я хочу составить собственный fil2006k'совский словарь.

Блин (блин-та; блин, блин, блин) — выражение некоторой степени восклицания, применяемого в блинопекарной промышленности и производстве; обычно означает комкость готового продукта, неудачность эксперимента, забывчивость лаборантов, кладовщиков и др.

Отлично! Это будет 1-е сообщение в теме Б. Но когда я придумаю слово, вторая буква которого будет лучше л, хоть я и не представляю, что может быть лучше этой чудесной буквы, то 2-е сообщение нарушит алфавитный порядок в теме. Тексты перемещать нежелательно, так как, возможно, уже где-то опубликованы гиперссылки и при переходе чел попадёт не туда, куда он, блин, хотел бы попасть. Ну, может и не хотел, но пошёл. Итак-то мы не большие любители серфинга, а если ещё и не туда попадаем, то совсем беда. В общем, считаю полезным. Кстати говоря,

Кстати — уточнение, часто вставляемое некстати и не в то место, в которое надо бы его вставлять.

это очень удобная вещь в себе и для админо-модеро-всунуть свои 5 копеек в череду фонтанирующих копирайтиков пользователей, перенести из другой темы что-то особенное в нужное место в нужное время. А кому-то это нужно ещё для чего-то. А если не нужно - не пользуйтесь и все дела.

Чем мы функциональнее, тем конкурентноспособнее и приятнее на ощупь.
Ух, как мне нравится Zebra! :love: Как программист.