Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (33)


Общие вопросы по оформлению (33)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Deff написал(а):

Эт ток из стиля их убирать - (по -моему )

:flirt: а в каком его пункте?

0

182

Доброго времени суток.
Дело в том, что уже дольше месяца ищу два скрипта, которые очень стали популярными.
Во-первых: скрипт боковой таблицы. Нет-нет, первоначальная версия скрипта у меня есть. Но так же уже появилась таблица отличающаяся некоторыми параметрами.
Во-вторых: красивая табличка ссылок. Ну вот этот скрипт я боготворю. На форуме, который я выложила ниже: "ПРАВИЛА И ПОНЯТИЯ", "СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ", "ЕДИНЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ" и т.д.
Форум на котором можно видеть сие скрипты: http://xmenevolution.rusff.ru/

0

183

_heartbeat написал(а):

Во-первых: скрипт боковой таблицы

_heartbeat написал(а):

Во-вторых: красивая табличка ссылок.

всё это называется сайдбар.. в этой теме! Новый Вариант сайдбара,встроенного в pun-main

0

184

У меня еще вопрос. Никак не поменяю фон и не сделаю обводку у вкладок, где выбирается размер текста, шрифт и т.п. Над формой ответа которые.
форум

Отредактировано Иса (Пн, 20 Июн 2011 01:41:24)

0

185

Иса

Код:
<style type="text/css">
.fs-box .container {
  background-color: #dbe5cc !important;
  border: 1px solid #b6c79f !important;
}
</style>

+1

186

Иса написал(а):

И вопрос оттуда ) как сделать чтобы кнопки на форуме (Отправить и т.п.) были не стиля форума а остались браузерными?

Во втором окне стиля удалите:

Код:
.punbb textarea, .punbb select, .punbb input {
  background-color : #c8d4ba !important;
  color: #222222
}

Отредактировано rps (Пн, 20 Июн 2011 02:11:01)

0

187

miracle`sky написал(а):

есть скрипт, чтобы заменял на всем форуме определенные слова?вариант Администрирование - Цензура не подходит, возможно ли по-другому?

<script type="text/javascript">
h = document.body;
h.innerHTML = h.innerHTML.replace(/ЦеНзУрКо/g, "Цензура");
</script>

Строчку размножайте по количеству слов, ставить в ХТМЛ-низ.
Только не ясно, чем цензура не угодила?

0

188

'yestare
Где они?

0

189

элиса написал(а):

скажите, как увеличить ссылку в столбце форумов?

Какую ссылку?

0

190

Ефросинья написал(а):

небольшой вопросhttp://river.rusff.ru/как можно сдвинуть влево "новые сообщения, активные темы" и т.д.?

Ищите во втором окне стиля это:

/* CS1.8 */
#pun-ulinks .container {
  background-color: transparent;
  color: #050505;
  text-align: center;

  }

Выделенное удалите.

0

191

rps написал(а):

h.innerHTML = h.innerHTML.replace(/ЦеНзУрКо/mg, "Цензура");

:glasses:  иначе заменит в
rps

0

192

rps
:jumping: спасибо!

:blush: а еще можно спрошу?
Где в стиле редактируется страничка переадресации?

0

193

Иса написал(а):

Где в стиле редактируется страничка переадресации?

Иса  скрипты от пользователей  http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 24#p669456 пост 473

Отредактировано Deff (Пн, 20 Июн 2011 14:10:31)

+1

194

Deff
Пост 94 че неть накалякал  :question:

0

195

Invisible Man - Нет, - у мну сайт твой не догружаецо уже дня два - тестить не смог (без полной загрузки - контент из иной страницы не вытянешь)
:glasses: Вообщет - первым бы нужно изобразить скрипт, чтобы засунуть весь контент настроек для главной страницы в спец.тему топика и закачивать  все настройки-скрипты   оттель(отдельно для главной - отдельно для топика) - а то ты таскаешь его каждый раз на страничке  в топики *( ток юзерам время -деньги тратишь и грузилось бы раза в три побыстрее

Отредактировано Deff (Пн, 20 Июн 2011 17:31:30)

0

196

Deff написал(а):

у мну сайт твой не догружаецо уже дня два

Форум работает в поряде, ты куды зайти кочешь?  :dontknow:

Deff написал(а):

чтобы засунуть весь контент настроек для главной страницы в спец.тему топика и закачивать  все настройки-скрипты   оттель(отдельно для главной - отдельно для топика) - а то ты таскаешь его каждый раз на страничке  в топики *( ток юзерам время -деньги тратишь и грузилось бы раза в три побыстрее

Не понял (настолько туп) Кого куда таскаю? Что плохо грузится?..... Давай исправлю тыкни как надо

0

197

Invisible Man
Для справки: у меня твой сайт тоже ни черта не грузится
Вот все, что загрузилось:

А ты поздравил нас?
Осталось 2 дня и все правила заработают в полную силу, у вас еще есть время... 20 июня 2011 мы в on-line 372-й день или

1 год 0 месяцев

0

198

Laktonika
Только ели у вас браузер ИЕ. Форум с него не работает. С остальных все в поряде, и не один пользователь не жалуется  :yep:

PS/ Тестирую каждый установленный скрипт сразу во всех браузерах.

Добавлено:

Laktonika написал(а):

А у меня Опера 10 версии

Плагин который делает скрин всей страницы у мня только в мозиле так что не могу вам показать все страницу через оперу, что она у меня загружается, но вот хотябы вот так (это то что чуть ниже того что у вас загружается скрин) так что я не вижу проблем в загрузке моего форума.  :mybb:

Отредактировано Invisible Man (Пн, 20 Июн 2011 18:18:37)

0

199

Invisible Man
А у меня Опера 10 версии :)

0

200

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста код вот такого стиля как ТУТ. Я добиваюсь именно такого же результата, а именно, что бы шапка выходила за границы таблиц форума и прокручивалась только середина вместе (с шапкой) Заранее большое спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (33)