Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт переадресации с главной страницы на созданную


Скрипт переадресации с главной страницы на созданную

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитал в одной теме, что такой скрипт есть. Искал, не нашел :( . И вообще, возможно ли в данный момент реализовать такое решения? В разных темах - несколько противоречивые сведения...

0

2

Ответ на вопрос скрипта уже нашел. Для тех, кого интересует тот же вопрос - вот ссылка Это интересно. Вопрос доступности этого решения в настоящий момент остается.

P.S. Вопрос по ходу действия: Этот скрипт ведь не заменяет полностью страницу "Форумы"? Если я выберу ее в меню, мне он не покажет неприятный жест?

Отредактировано Fotomaster (Пн, 6 Июн 2011 16:32:16)

0

3

Fotomaster написал(а):

P.S. Вопрос по ходу действия: Этот скрипт ведь не заменяет полностью страницу "Форумы"? Если я выберу ее в меню, мне он не покажет неприятный жест?

Этот скрипт раз в час (или сколько Вы там укажете) переадресовывает Вас на созданную страницу. Всё.

0

4

rps

rps написал(а):

Этот скрипт раз в час (или сколько Вы там укажете) переадресовывает Вас на созданную страницу. Всё.

Самое главное, чтобы он переадресовал на нее при входе. И если я поставлю значение 0, то переадресация через время происходить не будет?

0

5

Fotomaster написал(а):

Самое главное, чтобы он переадресовал на нее при входе.

Да, при входе на форум.

Fotomaster написал(а):

И если я поставлю значение 0, то переадресация через время происходить не будет?

Если я не ошибаюсь, переадресовывать будет всегда.

0

6

rps

rps написал(а):

Если я не ошибаюсь, переадресовывать будет всегда.

А как же тогда, оставить пустым?

0

7

Fotomaster написал(а):

А как же тогда, оставить пустым?

А зачем?

0

8

rps

rps написал(а):

А зачем?

На будущее хотел уточнить, как можно изменять такую систему.

0

9

Fotomaster написал(а):

На будущее хотел уточнить, как можно изменять такую систему.

Если надо её отключить - проще убрать скрипт совсем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Скрипт переадресации с главной страницы на созданную