Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Главная страница


Главная страница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Доброго вечера! =)
Так вот у меня такая идея ,я конечно понимаю что MyBB Это исключительно форумы....НО думаю многие бы согласились с тем что не хватает главной страницы помимо самого форума...,Где можно будет публиковать Новости ,галерею и т.п... :tomato:
Спасибо ,за внимание.  :flag:

0

2

Schokk Зайдите в Администрирование - Страницы - и Вояйте(Есть и FAQ по созданию страниц
Полно и форумов с Главной страницей,
Есть и скрипты переадресации на созданную страницу при входе на форум

0

3

Deff Можно на ты) Я не гордый  :D
Просто Хотелось бы уже это иметь без скриптов ,доп.страниц и т.п ,так будет намного удобнее кто захочет иметь чисто форум отключит такую функцию...,кто захочет что бы был сайт ,то включит ,все легко и просто...,а главное будет удобно.  ^^

0

4

Schokk написал(а):

Deff Можно на ты) Я не гордый   Просто Хотелось бы уже это иметь без скриптов ,доп.страниц и т.п ,так будет намного удобнее кто захочет иметь чисто форум отключит такую функцию...,кто захочет что бы был сайт ,то включит ,все легко и просто...,а главное будет удобно.

:glasses:

Ну в принципе - кто бы диз предложил - своять то не долго - друго дело что достаточно универсально -востребованна структура нужна - (*на такое нун чутьё иметь

Отредактировано Deff (Сб, 21 Май 2011 01:04:11)

0

5

Deff Я думаю что даже вы больше любите порядок в HTML кодах...чем когда там 100500 кодов и сам не знаешь что за что отвечает :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Главная страница