Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дубликат


Дубликат

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, есть такое дело - есть мой форум - ему уже больше полгода - ссылка, и кто-то создаёт дубликат. При чём, создаёт с такой точностью (если не считать того, что объявление он сначала в шапку засунул), что я опасаюсь, что он имеет какой-то доступ к моим настройкам. Скажите, что можно сделать?

P.S. Предположительно, владелец не только здесь действует - я видел ещё его форум, в котором явно задействованы элементы с чужого форума.

+1

2

.Там везде Ваш же ник

Отредактировано Maquis (Ср, 1 Июн 2011 11:01:52)

0

3

Maquis написал(а):

Там везде Ваш же ник

Как бы это пафосно не звучало, но там всё моё - и статус и подпись и аватар. Интересно даже знать, для чего ему выдавать себя за меня? (Хотя он этим давно уже занимается, полагая, что очерняет мою репутацию)

0

4

а вы не пробовали зайти на тот форум,и написать ему!Вы знаете его ник?Я сейчас посмотрела ваш ник был зарегистрирован вчера и вы являетесь одним из администраторов!

0

5

Да!Как то странно!И на вашем форуме этот Royce зарегестрирован давно!
Вот нашла сообщение от него с указанием ссылки на ваш форум:http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26802&p=5  89 пост
Может обратится на прямую к админам mybb

0

6

УМКА
да нет, тот Ройс, что зарегистрирован у меня, это свой, а те просто наши ники используют.

УМКА написал(а):

Вот нашла сообщение от него с указанием ссылки на ваш форум:http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=26802&p=5  89 пост

Это наш Ройс, он безопасен.

УМКА написал(а):

Может обратится на прямую к админам mybb

Посмотрим.

-1

7

УМКА написал(а):

Может обратится на прямую к админам mybb

Сервис не разбирается с плагиатом. Решайте свои проблемы самостоятельно.

+1

8

Даже не знаю - что можно сделать.

Я бы первое поменяла ник, аватару, а на тех форумах сообщила бы, что это плагиат

0

9

rps написал(а):

Сервис не разбирается с плагиатом. Решайте свои проблемы самостоятельно.

Скажите - как?

Если верить их болтанке в чате на соседнем форуме, то у них действительно есть какой-то доступ к настройкам моего форума.

0

10

rps написал(а):

Сервис не разбирается с плагиатом. Решайте свои проблемы самостоятельно.

Значит сервису пофиг на то, что кто-то его взламывает и тырит данные с других форумов?

0

11

Dutch написал(а):

что я опасаюсь, что он имеет какой-то доступ к моим настройкам. Скажите, что можно сделать?

А достучаться до того админа пробовали?
Вообще знаете на многих тех. поддержках, ну как видно исключая эту, есть помощь в разборе с плагиаторами, обратитесь к ним.
И еще.
Смените сами пароль, и попросите сменить пароли у ваших соадминов. На e-mail с которого зарегистрированы, удалите письма - подтверждения, ибо в них ваши пароли тоже есть. И пароль там тоже стоит сменить.

Dutch написал(а):

и кто-то создаёт дубликат

"найди 10 отличий" я нашла 6. Так что точность у плагиаторов не 100 %
да, понимаю, что от этого вам не легче

Отредактировано Him (Пт, 3 Июн 2011 11:24:55)

0

12

Him написал(а):

На e-mail с которого зарегистрированы, удалите письма - подтверждения, ибо в них ваши пароли тоже есть. И пароль там тоже стоит сменить.

У меня сейчас нету e-mail. Меня несколько раз взламывали и перехватили в своё владение мой форум, на что кстати тоже никто не отреагировал, несмотря на запрос. Чтобы не повадно было, я удалил все адреса.

Him написал(а):

"найди 10 отличий" я нашла 6. Так что точность у плагиаторов не 100 %

Просто я недавно обновления проводил...

-1

13

Dutch написал(а):

Значит сервису пофиг на то, что кто-то его взламывает и тырит данные с других форумов

Представьте да...
Представьте себя ну хоть на минутку на месте админа майбб, у которого и без того тысячи форумов и важных дел, а тут еще разбираться  с каждым случаем "тырения" картинок и аватаров, думаю что и Вам станет пофиг...
А то что Вас ломали, так то только Ваши личные фантазии, когда действительно взломают тогда и будете обращаться в Машину Времени... Я сейчас тоже много чего могу нафантазировать...

Отредактировано Mistery Woman (Пт, 3 Июн 2011 12:43:43)

0

14

Mistery Woman написал(а):

А то что Вас ломали, так то только Ваши личные фантазии, когда действительно взломают тогда и будете обращаться в Машину Времени... Я сейчас тоже много чего могу нафантазировать...

Во-во, небось сам насаздовал форумы плагиаторы чтоб снова пропиариться.

0

15

Anima написал(а):

Во-во, небось сам насаздовал форумы плагиаторы чтоб снова пропиариться.

Лжец. Сверь IP того админа с моим.

Anima
И кстати, вот говорите - а ты выйди с ним на связь. Вышел. Мой комментарий в гостевой тут же был удалён.

0

16

Mistery Woman написал(а):

когда действительно взломают тогда и будете обращаться в Машину Времени...

Вы правда так считаете?

0

17

Dutch написал(а):

Лжец. Сверь IP того админа с моим.

Dutch написал(а):

И кстати, вот говорите - а ты выйди с ним на связь. Вышел. Мой комментарий в гостевой тут же был удалён.

………………..,-~*’`?lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll?`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(?`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`?,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)?`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………?```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

-1

18

Я подтверждаю, что Датч не создавал дубликат. Зачем ему это?
Anima
А ты давно нас с Датчем недолюбливаешь. Репутацию и на ForumBB портил. Когда вы взломали Датча.

+1

19

Royce написал(а):

Anima
А ты давно нас с Датчем недолюбливаешь. Репутацию и на ForumBB портил. Когда вы взломали Датча.

Тихо-тихо, не выясняем отношения.
Anima
Твоё последнее сообщение - флудотроллинг.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дубликат