Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с главным администратором.


Проблемы с главным администратором.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящий главный администратор покинул форум давно. Но я в качестве администратора остался и продолжил с коллегами работу над форумом. Затем один из пользователей каким-то образом получил права главного администратора. Я остался на месте администратора и форум продолжил работу. Но через несколько месяцев новый главный администратор снёс весь дизайн форума удалил все темы и снял всех с должностей. Через некоторое время он объявляет форум снова рабочим , ставит новый дизайн , но старую администрацию не возвращает на место. Что делать?

Отредактировано SHADDOOWW (Пн, 2 Май 2011 16:18:52)

0

2

SHADDOOWW
Здравствуйте.

SHADDOOWW написал(а):

Настоящий главный администратор покинул форум давно. Но я в качестве администратора остался и продолжил с коллегами работу над форумом. Затем один из пользователей каким-то образом получил права главного администратора. Я остался на месте администратора и форум продолжил работу. Но через несколько месяцев новый главный администратор снёс весь дизайн форума удалил все темы и снял всех с должностей. Через некоторое время он объявляет форум снова рабочим , ставит новый дизайн , но старую администрацию не возвращает на место. Что делать?

Урегулировать  проблемы самостоятельно, администрация сервиса не занимается разрешением конфликтов пользователей.

0

3

SHADDOOWW написал(а):

Но через несколько месяцев новый главный администратор снёс весь дизайн форума удалил все темы и снял всех с должностей

Я вам объяснил причину.

SHADDOOWW написал(а):

Через некоторое время он объявляет форум снова рабочим , ставит новый дизайн , но старую администрацию не возвращает на место. Что делать?

Вести себя прилично. Если почитать логи, то я вас ставил на пост администрации, но исходя из вашего поведения, я снял.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с главным администратором.