Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Запрос на передачу прав главного администратора


Запрос на передачу прав главного администратора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Это администратор Невидимая с форума «Коты-воители. Отголоски прошлого» - https://cwotgoloski.ru

Наша ситуация такая: главный администратор Звёздный Снег покинул площадку, и связи с ним никакой нет (до недавнего захода в профиль он не появлялся примерно с 08 месяца 2023 года).
Еще в прошлом году по приближении даты оплаты домена еле передали через третьих лиц, чтобы человек провёл транзакцию, к которой другие люди уже всё подготовили. Следующая оплата в конце марта, и было решено действовать как можно скорее, чтобы успеть к этому моменту.
Форум существует много лет и радует своих игроков, но теперь единственным администратором в скором времени останусь я. Хочется взять на себя соответствующие полномочия, чтобы продолжать полноценно поддерживать жизнь любимого форума.

Вот голосование среди игроков об утверждении меня на должность: https://cwotgoloski.ru/viewtopic.php?id=8468

Для реализации функций главного администратора было принято решение создать новый профиль (https://cwotgoloski.ru/profile.php?id=3911), он также привязан к моей почте.
Если все разрешится в мою пользу, просьба перенести функции главного администратора в него!

0

2

Невидимая
В вашем случае с передачей прав не всё так просто.

Условия передачи прав таковы, что форум передаётся в крайнем случае и при выполнении ряда обязательных условий, оговоренных в теме передачи прав. Для передачи прав установлен несущественный срок (полгода) отсутствия главного администратора, ваш же главный администратор был на форуме меньше недели назад (Последний визит: 2024-02-10), фактически получится так, что при активном главном администраторе форум будет передан иному лицу, что вразрез обязательных условий, а следовательно нарушение последовательности передачи прав может повлечь проблемы с доверием к сервису и его администрации.
Попробуйте написать на почту своему главному администратору через форум. Будет гораздо проще, если главный администратор самостоятельно передаст вам полномочия (пароль от своего аккаунта).

Единственное, в чем я могу помочь ‒ при приближении к дате продления домена могу попробовать поспособствовать в его продлении. В ином случае, придётся ждать хотя бы полгода отсутствия главного администратора.

0

3

Reysler
Предполагала, что так будет, понимаю вас. И спасибо за ваш ответ. Заморозим эту тему до поры до времени

По нашему опыту, без вашей помощи нам, к сожалению, уже не обойтись.
Так что буду очень признательна, если поспособствуете в продлении домена! В таком случае, мне стоит написать об этом ближе к дате в этой же теме? Или создать новое обращение?

0

4

Невидимая написал(а):

В таком случае, мне стоит написать об этом ближе к дате в этой же теме? Или создать новое обращение?

Я постараюсь не забыть тему вашу не закрывать. Если тема вдруг окажется закрытой, напишите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Запрос на передачу прав главного администратора