Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой человек свободный?


Какой человек свободный?

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

mkusher
ща, включу)

0

102

rps написал(а):

Принципы можно разрушить, достаточно захотеть.

rps написал(а):

некоторые из них.

некоторые из них ага ;)

T@Rx написал(а):

и от потребностей

вот :yep:
и каждый человек стремится к удовлетворению хотя бы базовых... присутствие мотивов и собственного желания еще не говорит об абсолютной свободе...а так да, пока не заперты и имеете возможность передвигаться, почти свободны ;)

0

103

PsixeYa написал(а):

некоторые из них ага

Под "некоторыми" понимаются те, на которые у человека хватит силы воли и желания. Будет необходимость - можно изменить себя хоть в какую сторону, но почему-то большая часть из нас привыкла оправдывать свою беспомощность тем, что это невозможно...  :dontknow:

0

104

Вот допустим, что человек расстроился на весь социум с его несвободой и решил, ануихнах - буду свободным, встал на лыжи утопал в леса.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif 
Нашёл дом, обустроил, посадил картоху, завёл козу.Места дикие, до ближайшего общества два дня лесом.
Будет ли он свободен в таком случае?  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

как вариант -не свободен от козы -свободен от социума :)

Отредактировано T@Rx (Сб, 23 Апр 2011 15:49:59)

0

105

T@Rx написал(а):

-не свободен от козы

Они там прикованы что-ли друг к другу? В чём несвобода выражается?

Отредактировано rps (Вс, 24 Апр 2011 01:43:59)

0

106

rps написал(а):

Они там прикованы что-ли друг к другу? В чём несвобода выражается?

:glasses:
От потребностей козы - если точнее...
жрать ей че то надо, доить рогатую, хворостиной лупить(чтоб не расслаблялась)?
вот кабы не она, грелся бы чел себе на солнышке пока жрать не захочет...

как вариант- сожрать козу(чтоб свободе не мешала). тоже не выход - молока потом захочется...

я к чему всё это:
получается что свободен человек или нет - не зависит от того находится он в социуме или вне его :)

Думаю, что относительно свободен тот человек, который способен сам реализовывать свои
желания в любой среде, будь то социум или пустыня. Т.е. выбирать, что ему нужно, не завися от окружающей обстановки.
Вобщем образ относительно свободного человека : эгоист, пофигист, оптимист, немного циник и раздолбай живущий для себя. :)

p.s. во я нафлудил....

Отредактировано T@Rx (Вс, 24 Апр 2011 03:25:41)

0

107

Почитал я, почитал...
Ещё тут ко мне старый друг приезжал, историю рассказал - его женить хотели, но он не хочет...
Ну не знаю...

Вот для меня моя свобода - это моя семья. Вот как хотите - так и понимайте...
Точней, одна из моих свобод.

0

108

ооо расскажи как его женить хотели))))) у нас что, до сих пор существуют такие понятия? .. а как же любофф там, сено, березка, звезду достану))))))) без этого же не интересно :/  .. подсунут какую кривую косую или какого с пузиком и бородавкой на носу)) даже с самым золотым характером .. я бы в одних шлепках сбежала от такого принуждения))

*счаз Дартвеном скажет.. что посмотрел бы на меня бегущую в одних шлепанцах))))))))))))

0

109

Je Ane написал(а):

что посмотрел бы на меня бегущую в одних шлепанцах

+1
Я б тоже посмотрел бы)))

Je Ane написал(а):

ооо расскажи как его женить хотели)))))

Да, там дело ясное, что дело тёмное...
Кароч, кентила мой трудитцо на опасной работе (на манер этих ваших "СВАТ"ов, бугага). Сотворил девчонке киндера. Её родня приехала к его родне, делать сас-той (хакасская помолвка). Он с работы приезжает к родителям, а тааам....
Он сильно огорчился, и его не уговорил никто. Попытался двое, приблатнённые. Друг им вполне наглядно объяснил, что

Мой друг написал(а):

если они не отстанут, то он и им ребёнкофф сделает, и не женится

http://mybb.ru/f/collection/0217.gif
Человеки отстали. А он напился у меня в гостях. отоспался, и поехал разгонять сас-той на ПОХмельную трезвую голову.
Боиццо он жениццо - боиццо, что убьют его где-нить, и/или семья пострадает...
А опасную работу не бросает...

0

110

хм, елси честньо, я бы не доверила свяазнную с риском и требующую осторожности работу человеку, который не умеет предохраняться)

0

111

Zebra
ну вот такой он человек...
в быту - вполне нормальный.

0

112

Ну вообще то девушка там сама такая простая, здрассти я пришла быстренько женись на мне .. терпеть не могу таких тупых ограниченных дамочек которые еще и родственников вмешивают .. тем более ! если тип родственники якобы силой ее туда притащили - не захотела бы не пошла бы.. совсем совести у дамочек нет , шантажем бегеменности мужика к себе не привяжеш.. даже если и пять будет детей.. простые такие капец.. я беременна - ты виноват - терь содержи меня давай.. а у самой значит головы совсем небыло когда сексом занималась нуну ..
знаеш что Дим.. хотел бы онижен тся именно на ней никакой СВАТ и ОМОН не помешали бы .. когда мужик чегото хочет по нАСТОЯЩЕМУ  его ничто не остановит .. мне ли тебе говорить..

0

113

John Warner
а он каким-то обрахом предлагал ей решить проблему?

0

114

Je Ane
+1
Zebra
предлагал, да и ещё как. в престижном районе города хату предложил. не подписалась...

0

115

ясненько.
А по поводу выщше скахзанного, дело не в ребенке, каким нудно быть дегенератом и насоклько себя не уважать, чтобы пытаться кого-либо чем-либо насильно привязать

0

116

Zebra написал(а):

дело не в ребенке

и-мен-но!
тем более, кореш от ребёнка не отказывается.

0

117

Ну ты рассказывай чем там история закончится. Как он домой сходил. А то чтото гнетут меня сомнения что не отпустят его просто так новоявленные родственнички. Оккупируют дом , а барышня будетив уголке сидеть, слезки утирать и говорить.. гад какой.. женится не хочет.. я к нему со всем приданым а он ..

0

118

Je Ane
В общем, пока не появлялся - ждём-с...

0

119

маа... серьезную тему превратили опять же во флуд...

rps написал(а):

можно изменить себя хоть в какую сторону, но почему-то большая часть из нас привыкла оправдывать свою беспомощность тем, что это невозможно...

по большому счету... человек может вынести всё, в том числе и свободу, НО! кто то открывает "новые земли" так сказать, а кто то борется с "ветряными мельницами" и тот кто с ними борется, того можно назвать СВОБОДНЫМ, потому как он плывет ПРОТИВ течения.
Другой вопрос.. а МЫ можем ли СЕБЯ считать свободными?

0

120

Zebra
Je AneJohn Warner
ахринеть... уважение к Пашке хоть есть, нет?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Какой человек свободный?