Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » html в профиле.


html в профиле.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В профиле, в подписи можно использовать встроенные теги BBCode и/или HTML, если это разрешено администратором. А в пункте Персональный, в графе Обо мне? Потому что не вышло вставить ссылку туда((((

0

2

Awatar написал(а):

Потому что не вышло вставить ссылку туда((((

а зачем? туда и не поставить.. это просто строка текста..

0

3

АЛЬБ написал(а):

а зачем?

а вот надо людям. например, оставить ссылки на свои темы какие-то.

0

4

Awatar написал(а):

а вот надо людям. например, оставить ссылки на свои темы какие-то.

См у rps в Профиле - ccылок - не меряно - есть Графа Вебсайт

Отредактировано Deff (Чт, 7 Апр 2011 02:41:20)

0

5

Awatar написал(а):

а вот надо людям. например, оставить ссылки на свои темы какие-то.

в подписи это проще.. :yep:

+1

6

Товарищи вы не поняли. Человек в профиле хочет собирать ссылки на темы, которые он создал на форуме.

а не на какой-то вебсайт  и т.д.

В профиле же можно увидеть только все сообщения автора, а его темы - неа(((  Поиск тут тоже не помощник.

АЛЬБ написал(а):

в подписи это проще..

то есть увеличить количество строк до ...бесконечности, и стока же символов, и прятать все это под кат типа? (кстати как?)

0

7

Awatar, а зачем ему это? С памятью плохо?  :crazyfun:

Не проще ли Вам на форуме создать отдельный раздел с отключенным счетчиком постов, в котором каждый пользователь открыл бы свою тему и туда кидал все, что ему надо?

0

8

Кофеман написал(а):

а зачем ему это? С памятью плохо?  :crazyfun:

чтобы хвастаться)))

Кофеман написал(а):

Не проще ли Вам на форуме создать отдельный раздел с отключенным счетчиком постов, в котором каждый пользователь открыл бы свою тему и туда кидал все, что ему надо?

такой вариант конечно рассматривается, но плодить бесполезные разделы как то не охота
А вдруг можно как то выкрутится иначе)))

Дык че там с подписью))))

0

9

Awatar написал(а):

чтобы хвастаться)))

в таком случае можно сделать дополнительное поле с ссылкой на тему Лично открытые темы на форуме!!  :rofl:
пусть сами и заполняют их..

0

10

Awatar
ХТМЛ там запрещён в целях безопасность, поскольку я могу разместить там какой-нибудь DHTML код, который отправит Вас (при заходе в мой профиль) на нужную мне страницу, а дальше уже можно делать что угодно, например кражу куки...
А вообще, можно подумать и что-нибудь придумать, например добавить туда поддержку bbCode.

0

11

rps написал(а):

А вообще, можно подумать и что-нибудь придумать, например добавить туда поддержку bbCode.

будем надеяться)))) что что-то когда то придумается, или на форумах мабб появится в профилях пользователей нетолько посмотреть сообщения, но и темы )))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » html в профиле.