Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума?


Взлом форума?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток.
У меня возник вопрос и скорее всего проблема.
Дело в том, что у меня был создан форум (игровой форум, т.е. ролевая игра), в мае прошлого года, все было хорошо. Осенью примерно в конце октября форум решили оставить, т.е. прекратить игру. Зарегистрированных было не много, но это не важное. Периодически я заходила на свой форум почитать информацию и прочее. Еще в декабре я заходила на форум совершенно спокойно, но сегодня зайдя на форум я вдруг понимаю что зайти туда не могу, какой бы свой ник не набирала (у меня было несколько акаунтов), но все же один ник и пароль прошел и зайдя на форум я вдруг обнаруживаю что он стерт. Там нет ничего абсолютно. 
Есть подозрения, что форум взломали, удалив все и сменив пароли игрокам и прочее. Конечно форум уже не активен, но я хочу все же узнать, если это возможно, какие были последние действия на этом форуме и что случилось с ним? То есть хочется подтверждения своих догадок.

Заранее спасибо.

адрес форума: http://amoi.mybb.ru

0

2

Евро Пупсик
Здравствуйте.

Евро Пупсик написал(а):

У меня возник вопрос и скорее всего проблема.Дело в том, что у меня был создан форум (игровой форум, т.е. ролевая игра), в мае прошлого года, все было хорошо. Осенью примерно в конце октября форум решили оставить, т.е. прекратить игру. Зарегистрированных было не много, но это не важное. Периодически я заходила на свой форум почитать информацию и прочее. Еще в декабре я заходила на форум совершенно спокойно, но сегодня зайдя на форум я вдруг понимаю что зайти туда не могу, какой бы свой ник не набирала (у меня было несколько акаунтов), но все же один ник и пароль прошел и зайдя на форум я вдруг обнаруживаю что он стерт. Там нет ничего абсолютно.  Есть подозрения, что форум взломали, удалив все и сменив пароли игрокам и прочее. Конечно форум уже не активен, но я хочу все же узнать, если это возможно, какие были последние действия на этом форуме и что случилось с ним? То есть хочется подтверждения своих догадок.

Оставляйте заявку в разделе "Машина времени".

0

3

Здрассте.) У меня тоже взломали форум, и моя подруга посоветовала мне написать сюда и сказала, что вы мне его сможете "откатать". Есть одна девица, которая меня ненавидит(взаимно) и она взломала мой форум. Я ума не приложу, как она это сделала. Она удалила все сообщения и темки((( Ссылка форума: http://justelesfilles.mybb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взлом форума?