Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Назойливый пользователь


Назойливый пользователь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У форума появился, так сказать, неприятель... Его банили уже несколько раз, но он всё равно там появляется, заново регистрируя новые аккаунты снова и снова, начиная "троллить" и спамить. Когда он устал это делать, то зашёл от аккаунта пиара и начал редактировать рекламные сообщения, которые стали содержать некорректные, нецензурные высказывания. Рекламу закрыли, гостевую даже закрыли, и снова начинается по новой.
Что делать? Банить его бесполезно, так как откуда-то вылезают новые аккаунты, причём по нескольку штук...
Мы не можем долго держать рекламу и гостевую закрытыми, так что меры надо принимать немедленно, пока тот ещё что-нибудь не придумал.

Отредактировано Baby Policeman (Пн, 3 Янв 2011 05:18:20)

0

2

Банить мгновенно при каждом появлении.

Причем банить все ники и все ай-пи, все почтовые адреса.

На форуме удалять его сообщения, но с ним запретить общаться, запретить ему отвечать. Просто молча удалять сообщения.

И в блокировке лучше перестараться, чем что-то упустить.

А больше в общем никак.)))

Главное - игнорить. Ему это надоест.

поставить на всем форуме запрет писать в гостевом режиме

Отредактировано Maquis (Пн, 3 Янв 2011 06:32:43)

0

3

Maquis написал(а):

Банить мгновенно при каждом появлении.

А если никого из админов на месте нет? Да и игнорить заставить будет тяжело, потому что много кто уже не доволен, и каждому хочется высказаться.

Это невозможно - я ужасно хочу спать, но стоит мне уйти, как на форуме сразу 100 новых сообщений со всякой ерундой.

Отредактировано Baby Policeman (Пн, 3 Янв 2011 06:39:00)

0

4

Baby Policeman написал(а):

А если никого из админов на месте нет?

А модераторы не могут банить?

Baby Policeman написал(а):

много кто уже не доволен, и каждому хочется высказаться.

Так ему это и надо. Пока будете разговаривать с ним, он не отвяжется

Baby Policeman написал(а):

я ужасно хочу спать, но стоит мне уйти, как на форуме сразу 100 новых сообщений со всякой ерундой.

Да сделайте то, что возможно на данный момент и идите спать.))))))))))))))))))))))))))

Потом загляните, удалите дурь.

Но общаться с ним нельзя, иначе это все будет бесконечно))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Maquis написал(а):

А модераторы не могут банить?

Могут, но они же тоже не 24 часа в сутки сидят.)

Maquis написал(а):

Да сделайте то, что возможно на данный момент и идите спать.))))))))))))))))))))))))))

Уже 7 пользователей в чёрном списке, я больше ничего не могу сделать, придётся бесконечно сидеть xd

0

6

Baby Policeman написал(а):

придётся бесконечно сидеть xd

Но он-то будет отдыхать когда захочет)))

Не надо так зависить от него))))))))))))))))))))

0

7

Baby Policeman
Здравствуйте.

Baby Policeman написал(а):

У форума появился, так сказать, неприятель... Его банили уже несколько раз, но он всё равно там появляется, заново регистрируя новые аккаунты снова и снова, начиная "троллить" и спамить. Когда он устал это делать, то зашёл от аккаунта пиара и начал редактировать рекламные сообщения, которые стали содержать некорректные, нецензурные высказывания. Рекламу закрыли, гостевую даже закрыли, и снова начинается по новой.Что делать? Банить его бесполезно, так как откуда-то вылезают новые аккаунты, причём по нескольку штук... Мы не можем долго держать рекламу и гостевую закрытыми, так что меры надо принимать немедленно, пока тот ещё что-нибудь не придумал.

Создайте новую группу. Назовите её так, как захотите, например "Принятые". После этого зайдите в настройки группы "Пользователи" (или той, что у Вас основная на форуме), там сделайте запрет на написание сообщений, создание тем, использование репутации, ЛС и поиска... Всё это, исключая один раздел, например "Регистрация". Таким образом новые юзеры на форуме смогут писать лишь в одном единственном разделе, а Вы сами сможете перенести их в группу "Принятые", где им станут доступны полные возможности.
Постороних просто удаляйте.

0

8

можно на время отключить регистрацию...
правда это еще сильнее ударит по форуму(

либо блокировать весь диапазон IP адресов, откуда идет регистрация

Отредактировано Operation Exodus (Пн, 3 Янв 2011 15:46:02)

0

9

Да, действительно, лучше игнорировать его и банить все его IP! И вообще, чем вы ему так дорогу перешли?

0

10

Operation Exodus написал(а):

либо блокировать весь диапазон IP адресов, откуда идет регистрация

По-моему банить по диапазону нельзя... Но могу ошибаться...

0

11

rps написал(а):

По-моему банить по диапазону нельзя... Но могу ошибаться...

В админке-блокировка написано

Введите имя пользователя, который будет заблокирован. На следующей странице Вы можете ввести блокировку на определенный IP и e-mail. Если Вы хотите заблокировать определенный IP или e-mail или их диапазон - оставьте поле пустым.

Отредактировано Maquis (Вт, 4 Янв 2011 06:45:20)

0

12

Baby Policeman я у вас зарегился.. могу помочь!! :D

0

13

АЛЬБ
Вам никто не предоставит админку, глупо такое предлагать. Если хотите помочь, пишите что нужно делать, а мы уж подумаем.
rps
Ваш способ мне нравится больше всего.

Злая Дево4ка написал(а):

И вообще, чем вы ему так дорогу перешли?

Долго рассказывать. Личная неприязнь. У мальчика гормоны разыгрались.

0

14

Maquis написал(а):

Введите имя пользователя, который будет заблокирован. На следующей странице Вы можете ввести блокировку на определенный IP и e-mail. Если Вы хотите заблокировать определенный IP или e-mail или их диапазон - оставьте поле пустым.

Это да, но забанить по диапазону у меня раньше что-то не получалось...

0

15

Елена Владимировна написал(а):

АЛЬБ Вам никто не предоставит админку, глупо такое предлагать.

:D  это уже ваши проблемы..
а кто не сглупил - получал помощь.. :flirt:  используйте поиск!! поймёте..

rps написал(а):

Это да, но забанить по диапазону у меня раньше что-то не получалось...

работает через раз.. ^^

Отредактировано АЛЬБ (Ср, 5 Янв 2011 01:04:57)

0

16

АЛЬБ
Умного строите? Напрасно.

0

17

rps написал(а):

Это да, но забанить по диапазону у меня раньше что-то не получалось...

У меня тоже не очень :D

Но по любому, там как не старайся, при желании он пролезит.
По-моему, единственное - банить и не реагировать на него.

Создание группы здесь тоже врядли поможет)))

АЛЬБ
http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

Отредактировано Maquis (Ср, 5 Янв 2011 04:45:42)

0

18

Елена Владимировна написал(а):

АЛЬБ Умного строите? Напрасно.

ах!! какакя досада.. провалился захват чужого форума.. :rofl:

Maquis написал(а):

АЛЬБ

я всего лишь хотел помочь Тамара.. :dontknow:

0

19

Baby Policeman написал(а):

У форума появился, так сказать, неприятель... Его банили уже несколько раз, но он всё равно там появляется, заново регистрируя новые аккаунты снова и снова, начиная "троллить" и спамить. Когда он устал это делать, то зашёл от аккаунта пиара и начал редактировать рекламные сообщения, которые стали содержать некорректные, нецензурные высказывания. Рекламу закрыли, гостевую даже закрыли, и снова начинается по новой.
Что делать? Банить его бесполезно, так как откуда-то вылезают новые аккаунты, причём по нескольку штук...
Мы не можем долго держать рекламу и гостевую закрытыми, так что меры надо принимать немедленно, пока тот ещё что-нибудь не придумал.

А что если его IP заблокировать? Измениться ли, что-нибудь?

0

20

Klon написал(а):

А что если его IP заблокировать? Измениться ли, что-нибудь?

IP может быть динамический...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Назойливый пользователь