Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Некорректно отображается количество пользователей онлайн в темах


Некорректно отображается количество пользователей онлайн в темах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! уже больше месяца в темах неправильно отображается количество человек онлайн.
сидят 10 пользователей и 5 гостей, а пишут "Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей:3)"
у меня стоят скрипты на смайлики и показ видео на странице.
ВСЕ скрипты сносил, не помогло.  в Настройках есть типа время бездействия пользователя- ставил 600 секунд( а было в три раза больше), тоже не удовлетворился результатом:)
в чём может быть заковыка?)
Спасибо за ответы!

0

2

Читаем объявление:

Не забывайте пожалуйста, всегда указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

+1

3

Шмель
ну-с порекламирую)
http://krutkovi.3bb.ru/

Отредактировано krutkov (Чт, 1 Май 2008 00:49:11)

0

4

krutkov

#Активны (Гостей: 17, Пользователей: 10; Рекорд: 135, зафиксирован 2008-04-07) Amalyia, Charli, Pepper, Tomasik, xanty, Ванькина_мама, Иришка, Муся-Гуся, сочинка, тайка

чё некорректного-то?))

сорри))мне пора спать)))))))))))))торможу)))))))))))) :D

Отредактировано Marisol' (Чт, 1 Май 2008 00:57:48)

0

5

Marisol'
мда, именно В ТЕМАХ, а не снаружи)

может мне стиль форума поменять, а потом вернуть старый...
пойду искать бубен и старинные заклятья для форумов..)
но ответов жду, как закрытия Дома2!)

Отредактировано krutkov (Чт, 1 Май 2008 01:02:48)

+2

6

сравнил только что..что отображается в активных... и в просматриваемой теме...
всё отображается корректно...
не ищите себе проблем на пустом месте...

0

7

Шмель
Спасибо что пытаетесь помочь.
знаете, в данный момент ночью трудно вычислить данный глюк. попробуйте (если есть желание) днём зайти на http://krutkovi.3bb.ru/viewforum.php?id=30 , там девчонки будут сидеть в теме http://krutkovi.3bb.ru/viewtopic.php?id=1894 или скорее всего уже сделают новую тему "Дом Гламура 35". Вы в качестве Гостя можете устроить там перекличку(представившись с форума тех.поддержки), и отзовётся сидящих в несколько раз больше, нежели показывает строка "Тему просматривают ".
понимаю, что это кажется бредом, но для чистоты эксперимента я другого не могу ничего придумать.
ну не видны у меня в теме все пользователи. вот и справка из психушки- я нормальный)
в принципе не настаиваю, и с глюками проживём.
Удачи вам, люди добрые!)

З.Ы. а вапще могу скрин сам сделать с перекличкой, но тогда принесу в свободное время.

Отредактировано krutkov (Чт, 1 Май 2008 02:33:41)

0

8

krutkov
Что-то всё сломано(
Статистика обновляется с некоторым запозданием. Я вот сейчас стал делать форум - приглашу друзей из других браузеров посмотреть как выглядит, а у меня на следующий день пишет: Гостей: 3, смотрим: были Вчера, 22:30.

Исчезает и становится нормально, если пару раз обновить страницу.

А если в аккаунт зайти - то ники в статистике остаются, причём пользователь так и остаётся делать последнее действие перед нажатием кнопки ВЫХОД. Заходишь в тему - а там уже Доминион 10 часов сидит. При повторном входе появляются 2 ника: сегодняшний и вчерашний, и долго/назойливо продолжают даже после обновления сидеть: Доминион, Доминион, Эстониан, Эстониан, Дон, Дон ....

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

krutkov
Что-то всё сломано(

При повторном входе появляются 2 ника: сегодняшний и вчерашний, и долго/назойливо продолжают даже после обновления сидеть: Доминион, Доминион, Эстониан, Эстониан, Дон, Дон ....

ДОМИНИОН, в то утро(когда ты заходил) барахлил форум.
повторы ников у меня случались всего два раза, когда весь 3bb подвисал.

вот, сделал я скрин.
смысл в том, что сидит в теме например 9 человек, а отражаются внизу только 3-5 ников, причём у всех по-разному.
кто-нибудь сталкивался с таким?
http://i017.radikal.ru/0805/88/bebb8d48e144.jpg

Отредактировано krutkov (Вт, 6 Май 2008 16:37:44)

0

10

У меня еще бывают фантомные гости. После того, как кто-то из пользователей прочитает какую-либо тему и покинет ее, в списке активных значится, что эту тему читает гость. При этом, колличесвто посетителей за день на счетчике не меняется, т.е. никакого гостя там нет. Доходит до абсурда. Иногда можно наткнуться на подобное: "гость админит с настройками", хотя это делал я несколько секунд назад...

Отредактировано Morfirin (Вт, 6 Май 2008 17:04:15)

0

11

Я уже на этот глюк не обращаю сильно внимание, по большому счету это не так уж существенно, хотя 1 глюк присущ с упертым постоянством: когда кто-то зарегистрировался, его со страницы регистрации(еще гостя) перекидывают на главную(уже зарегистрированного) и так вот из 1 человека становится 2. 1 - пользователь, а второй гость который "регистрируется", и вот бывало что спустя часов 5, уже сам зарегистрированный выйдет, а гость с его IP все регистрируется.

0

12

Morfirin
Impuls 101
Спасибо за ваш опыт с глюками.
просто хочу обратить внимание владельцев mybb на эти погрешности.
а то я себя ущербно ощущаю- на знакомом сайте 2bb всё нормально, а у меня на 3bb неудобно пользователям общаться)
конечно я проживу с глюками, у нас вся страна такая)
получается что на данный момент нет лекарства против этой беды...
ну хоть какое-то определение я получил для себя.
Всем сайтам удачи и развития!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Некорректно отображается количество пользователей онлайн в темах