Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может активироваться


Пользователь не может активироваться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пользователь не заходил на форум некоторое время и теперь не может актививроваться. На экране появляется надпись "Нужна активация учетной записи админом". Я так понимаю, что мне должно придти сообщение об активации пользователя, но мне ничего не пришло. Подскажите, как решить эту проблему. Видимо я где-то в настройках ошиблась, сама не могу разобраться. Мой форум http://garden.mybb.ru/

0

2

fhtdh
Здравствуйте.

fhtdh написал(а):

Пользователь не заходил на форум некоторое время и теперь не может актививроваться. На экране появляется надпись "Нужна активация учетной записи админом". Я так понимаю, что мне должно придти сообщение об активации пользователя, но мне ничего не пришло. Подскажите, как решить эту проблему. Видимо я где-то в настройках ошиблась, сама не могу разобраться. Мой форум http://garden.mybb.ru/

Попробуйте сменить ему пароль, может быть поможет...

0

3

Заметил, что в последнее время,  часто пользователи и новые, и старые, делают запросы на новый пароль, при чем по нескольку раз. Это означает, что не могут войти на форум.
В чем может быть причина?
У меня стоит редирект с

может это является причиной невозможности активироваться и войти на форум? А также проблемы с паролями?

0

4

Я поменяла пользователю пароль, только псле этого он смог зайти на форум.

0

5

fhtdh написал(а):

Я поменяла пользователю пароль, только псле этого он смог зайти на форум.

Аналогично!
Только что менял пароль новому пользователю, а он за это время раз 10 пробовал активировать пароль.
И до этого еще один раз менял пароль другому пользователю.
Остальные не просят, хотя я уже сообщение написал в объявлении, чтобы сообщали в гостевой о проблемах с доступом на форум.

Так в чем в действительности, проблема, и будет ли решена?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пользователь не может активироваться