Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (27)


Общие вопросы по оформлению (27)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Deff написал(а):

Если я его удаляю - (В Опере ) форум расползаецо - хотя это может быть и совместный глюк  сайдбара Оперы и скрипта

У меня с Оперы пока не жаловались. Покажите скрин.

0

102

Deff написал(а):

miracle`sky Ну все смайлики обычно в отдельной теме - либо HTML форма ответа - либо смайлы...

это понятно

Deff написал(а):

в принципе какой скрипт -не важен -важны сами гифки смайлов -(*они копируюца на комп по правой кнопе мыши и перезаливаюца к се на форум; ссылки cо своего форума выкладываете здесь - вставим в скрипт

вообще-то я знаю как взять нужны есмайлы!!!! но мне не они нужны, а САМ СКРИПТ такого вида вкладыша в форме быстрого овтета! именно окошко такое. смайлы у меня свои есть.

Отредактировано miracle`sky (Пт, 10 Дек 2010 17:21:42)

0

103

http://i023.radikal.ru/0906/63/1a03d0b7374a.gif когда меня уже поймут.

0

104

miracle`sky написал(а):

когда меня уже поймут.

Я же вам дала ссылку на результат поиска, ну и возьмите там скрипт, первое сообщение как раз такое окошко, какое Вы хотите.

0

105

сейчас посмотрю

Отредактировано miracle`sky (Пт, 10 Дек 2010 17:23:48)

0

106

norvegino Хм - седни норма http://kulema.ixbb.ru/ (хотя может я вчера для второго пробовал

Создайте  Форум видный для гостей в самом низу всех форумов и перенесите скрипт Скрытия Категорий в пояснение к этому форуму, (*Сам форум затем(позже) скроем  через css  display:none ( для пробы пусть пока торчит

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 17:25:47)

0

107

miracle`sky написал(а):

вообще-то я знаю как взять нужны есмайлы!!!! но мне не они нужны, а САМ СКРИПТ такого вида вкладыша в форме быстрого овтета! именно окошко такое. смайлы у меня свои есть.

Дайте ссыль на там де видели

0

108

norvegino написал(а):

Я же вам дала ссылку на результат поиска, ну и возьмите там скрипт, первое сообщение как раз такое окошко, какое Вы хотите.

нашла.
norvegino благодарю  %-)

0

109

Deff написал(а):

перенесите скрипт Скрытия Категорий в пояснение к этому форуму

:dontknow: Перенесла в Абракадабру, но у меня исчезло название форума над темой.

А форум широкий из-за широкого сообщения, всегда так, когда в код вставляешь нечто длинное.

0

110

norvegino я  казал создайте форум (отдельный - внизу ВСЕХ В  нижней категории видный всем участникам (потом его скроем сss кодом

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 17:52:46)

0

111

Deff написал(а):

Блин я ясно казал создайте форум

форум или категорию?

У меня там все тестовое что еще создавать? Пробовать можно на всем...

Отредактировано norvegino (Пт, 10 Дек 2010 17:51:53)

0

112

Deff
Я сделала...

А как его скрыть?

И еще, как сузить сообщение, если туда вставлен код скрипта к примеру. Сообщение вылазит за рамки монитора. Вот такое получается. http://kulema.ixbb.ru/viewtopic.php?id=106#p525

Отредактировано norvegino (Пт, 10 Дек 2010 18:32:34)

0

113

norvegino написал(а):

И еще, как сузить сообщение

Эт к rps

0

114

norvegino написал(а):

А как его скрыть?

<style>#pun-category4,#forum_f18 {display:none}</style>

(А чо если в категорию "Свое" этот форум вставить - в самый низ - не получалось ?

(т.е почему всеж отдельная категория ( прост сворачивать категории для всех(чтобы не видны) - сложнее, у них id меняецо


И ксать сворачивание категорий от Romych симпатичней ( если конешно без кукисов с запоминанием

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 20:09:14)

0

115

как заблокировать пользователя зашел профиль управления и заблокировать что написать там Будет разблокирован  я поставил 7 дней и ошибка написано Вы ввели неверное значение срока блокировки. Формат должен быть вида YYYY-MM-DD (Год-Месяц-День).

0

116

Стёр - (*Ошибочное толкование

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 21:54:51)

0

117

rembow  rps Подробно и правильно Описал > пост далее №141 http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=25118&p=8#p637969

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 21:59:30)

0

118

Как убрать выступ, который получился?
сайт

0

119

Deff написал(а):

Оно дату разблоки\ровки просит

да я написал туда 7 все что-ли

0

120

rembowОно дату разблоки\ровки просит

формата 31-12-10


miracle`sky Cссылку на тему открытую для гостя

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 19:55:22)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (27)