Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (27)


Общие вопросы по оформлению (27)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

norvegino Вам этот скрипт нужен только на главной странице ???

0

82

Deff написал(а):

Вам этот скрипт нужен только на главной странице ???

Конечно. Категории только на главной.

0

83

norvegino написал(а):

Конечно. Категории только на главной.

Ксать - а без скрипта размеры форума так и должны увеличивацо - или это побочный эффект?

0

84

Подскажите пожалуйста,как поменять выделенную красным область на СВОЮ картинку?

0

85

Deff написал(а):

Ксать - а без скрипта размеры форума так и должны увеличивацо - или это побочный эффект?

Вы о чем? У меня стоит классический стиль. Размеры мониторов у всех разные. Есть 800, а есть и за 2000.
А Вы что видите? Можно скрин?

Отредактировано norvegino (Пт, 10 Дек 2010 10:50:54)

0

86

Добрый день!
какой размер картинки должен быть для цитаты? я вставила картинку. когда цитата небольшая, то картинка стоит целиком. а если цитата довольна большая, то картинки не хватает на всю цитату, она как орбрезанная...

0

87

Чёрт в юбке Вставьте максимальную цитату снимите скриншот и обрежьте в пейнте - получите размер(хотя обычно фон в цитаты посты  ставят размножающейся картинкой, типо орнамента

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 12:34:08)

0

88

Куран Юки

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24126 п.п.18

0

89

Подскажите как в верхнем меню там где Участники и т.п выделить красным цветом слово Правила ,а остальное не трогать?

0

90

Здравствуйте. У меня ещё один вопрос. Как сделать чтобы все надписи, записи, посты и т.д. были с наклонным шрифтом? Особенно название самого форума, разделов и форумов.

0

91

Golden Women

Попробуйте так в HTML верх

<style>
.punbb * {
font-style:italic!important;
}
</style>

Schokk написал(а):

Подскажите как в верхнем меню там где Участники и т.п выделить красным цветом слово Правила ,а остальное не трогать?

<style>
#navrules span {
color:red!important;
}
</style>

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 12:36:32)

+1

92

А как поставить картинку,в окно где все форумы там...вроде как бы фона для форумов?

0

93

и еще про картинки в категории не посоветуете ли размер самой картинки какой делать?

0

94

norvegino написал(а):

Однако рано похвасталась. Когда со страницы Новых сообщений или Активных тем щелкаешь на название форума, то картинки Скрыть Открыть опять видно крестиками.
http://kulema.ixbb.ru/

:flag:

0

95

norvegino Мну спросил - при изъятии скрипта - панель форума расширяецо - это было задумано скриптом или трабл ? ( поскольку есть идея перенести скрипт - дабы не была этого трабла с кнопкаме, но появляецо глюк с расширением форума

Отредактировано Deff (Пт, 10 Дек 2010 15:21:15)

0

96

miracle`sky написал(а):

подскажите скрипт для смайлов как на скриншоте.

http://s52.radikal.ru/i137/1012/a7/ff1ce195d5bb.jpg
я не отстану, мне кто-нибудь поможет? или я не в ту тему пишу?

0

97

Deff написал(а):

при изъятии скрипта - панель форума расширяецо

Честное слово не понимаю о чем Вы. Ничего не изменилось, когда я его поставила, все так и было. Вы про скрипт на скрытие категорий или про другой?

0

98

miracle`sky Ну все смайлики обычно в отдельной теме - либо HTML форма ответа - либо смайлы...
мну не видел таких

И птом - если ти видела - адрес сайта проще дать..
в принципе какой скрипт -не важен -важны сами гифки смайлов -(*они копируюца на комп по правой кнопе мыши и перезаливаюца к се на форум; ссылки cо своего форума выкладываете здесь - вставим в скрипт

0

99

miracle`sky написал(а):

я не отстану, мне кто-нибудь поможет?

Забила в поиск Новогодние смайлики вот что получилось http://forum.mybb.ru/search.php?search_id=1845221413

0

100

norvegino написал(а):

Честное слово не понимаю о чем Вы. Ничего не изменилось, когда я его поставила, все так и было. Вы про скрипт на скрытие категорий или про другой?

Если я его удаляю - (В Опере ) форум расползаецо - хотя это может быть и совместный глюк  сайдбара Оперы и скрипта

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по оформлению (27)