Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не приходят уведомления на почту !


не приходят уведомления на почту !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Простите ,если есть такая тема уже.
От пользователей поступают жалобы ,что не поступают уведомления на почту ,о новых сообщениях на сайте и о личных сообщениях ..
почтовые ящики на разных ресурсах .
в чем причина ?

0

2

Тоже самое: Рассылка временно отключена в целях лучшего хождения основной почты.
Есть надежда на возобновление?
Спасибо.

0

3

читайте здесь.. Подтверждение на e-mail

0

4

АЛЬБ написал(а):

читайте здесь.. Подтверждение на e-mail

Подтверждение на e-mail ещё куда ни шло, зачем отменили уведомления на почту ,о новых сообщениях? Это проблема! у меня 3 форума, если не будет этой функции,я меняю платформу.
Спасибо.

0

5

Yoshimo написал(а):

Подтверждение на e-mail ещё куда ни шло, зачем отменили уведомления на почту ,о новых сообщениях?

так устроен сервис.. :D  новые функции за счёт старых! сколько уже всего поотключали, недоделали или есть, а не работает.. :dontknow:

0

6

Админы, нужны ответы!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.

0

7

Yoshimo
Мультипостинг здесь наказуем, знаете об этом? Ваши одинаковые вопросы я насчитал уже в двух темах.

0

8

rps написал(а):

Yoshimo
Мультипостинг здесь наказуем, знаете об этом? Ваши одинаковые вопросы я насчитал уже в двух темах.

Извеняйте, просто народ бомбит меня, а меня так и нет ответа, КОГДА?
Хотя б предположите.
Спасибо.

0

9

Yoshimo написал(а):

Извеняйте, просто народ бомбит меня, а меня так и нет ответа, КОГДА?Хотя б предположите.Спасибо.

Возможно с введением единого аккаунта на сервисе. То есть к самому концу года.

0

10

rps написал(а):

Возможно с введением единого аккаунта на сервисе. То есть к самому концу года.

Непонятно одно, зачем это делать если все против.
Такой вопрос, можно ли зделать рассылку нескольким пользователям, через ЛС (личное сообщение)?
Спасибо.

Отредактировано Yoshimo (Вт, 7 Дек 2010 22:13:00)

0

11

Yoshimo написал(а):

Непонятно одно, зачем это делать если все против.

У сервиса есть владелец, это Админ, и он имеет право делать со своим сервисом то, что посчитает нужным и когда посчитает нужным. Без чьего-либо разрешения.
Не устраивает - можете идти на платные хостинги, платить денежки и уже там будут у Вас спрашивать, нужно Вам или нет. И прейскурант дадут, сколько "нужно" стоит. Здесь же, слава Богу всё бесплатно, и если администрация решает что-то делать, значит на то есть необходимость.

Отредактировано rps (Вт, 7 Дек 2010 22:51:41)

0

12

rps написал(а):

У сервиса есть владелец, это Админ, и он имеет право делать со своим сервисом то, что посчитает нужным и когда посчитает нужным. Без чьего-либо разрешения.
Не устраивает - можете идти на платные хостинги, платить денежки и уже там будут у Вас спрашивать, нужно Вам или нет. И прейскурант дадут, сколько "нужно" стоит. Здесь же, слава Богу всё бесплатно, и если администрация решает что-то делать, значит на то есть необходимость.

это ни есть главный вопрос, да и не беплатно всё это, нет нет, да подкидывают в фонд форума кредитов....
Вот вопрос дня:

Такой вопрос, можно ли зделать рассылку нескольким пользователям, через ЛС (личное сообщение)?
Спасибо.

Отредактировано Yoshimo (Вт, 7 Дек 2010 22:59:33)

0

13

Yoshimo написал(а):

Такой вопрос, можно ли зделать рассылку нескольким пользователям, через ЛС (личное сообщение)?Спасибо.

нет((( где-то даже было написано, что этого не будет оО

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не приходят уведомления на почту !