Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перестали приходить уведомления на почту


Перестали приходить уведомления на почту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! С недавнего времени перестали приходить уведомления на почту нашим игрокам, если те были подписаны на темы. Для некоторых это очень неудобно, и мне хотелось бы помочь исправить данную ситуацию. Подскажите, пожалуйста, в связи с чем это могло бы появиться? Из самого недавнего времени приобретала скрипт на мгновенные уведомления. По замечанию наших игроков уведомления перестали приходить в это же время, но скрипт не должен был быть связан с рассылкой на почту, вроде как.
Ссылка на форум: https://miorline.rolevaya.ru/
Заранее благодарю за ответы!

+1

2

Smailekes
Протестируйте отправку на емейл из профиля пользователя(которые с проблемами) сейчас многие почты требуют перереги с использованием номера телефона(если зареган без номера и бывают почты РФ(яндекс, майл.ru)  блокируются провайдерами вне РФ. Если отправки по емейл получают, то наверно что то с сервисом( ну и в Профиль - Приватность пользователя должно бытть выставлено:

Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.

Отредактировано Deff (Пн, 1 Авг 2022 15:15:42)

+1

3

Плюс сама почта может закидывать письма с mybb в СПАМ! (Пусть проверяют письма с форума в спаме) майл.ru одно время этим грешил

0

4

Deff
Спасибо за разъяснения и указание возможных причин! Причиной было то, что настройки как-то слетели, хотя раньше были выставлены другие. То есть стоял абсолютный запрет на рассылку сообщений от форума )
Благодарю за оперативную помощь )

0

5

Smailekes
Я думаю что не настройки слетели, а чел сам отписался от уведомлений. На почту приходят не только сообщения из тем подписки, но и при активной переписки в личке - оне утомляют, вот наверно при такой переписке чел от уведомлений и отписался

Отредактировано Deff (Пн, 1 Авг 2022 18:50:36)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Перестали приходить уведомления на почту