Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум


Не открывается форум

Сообщений 361 страница 380 из 489

361

(NIKSU) написал(а):

Народ а может срачь в теме не будет устраивать и разговаривать по теме?

Тему уже вдоль и поперёк...

Kolin написал(а):

толку-то от болтавни вашей? все равно никто не придет и ничего объяснять не станет ибо дети вы неразумные ниче не понимаете (с) Как сделают так и заработает.

Это точно!

0

362

Надо же.... Форуму уже начали денежкой помогать..... То то.

Отредактировано Praefectus (Сб, 25 Дек 2010 18:18:57)

0

363

(NIKSU) написал(а):

Народ а может срачь в теме не будет устраивать и разговаривать по теме?

Мы просто пытаемся расслабиться :D Простите))

Praefectus написал(а):

Кто за?

Ну, я, в принципе, ничего против не имею, да вот у меня форум только один, да и тот шибко камерный :D Стыдно даже))

0

364

Praefectus написал(а):

Каждый из нас заходит и регится под своим логином на дружественном форуме.

Так ведь скоро введут единый аккаунт и не надо будет уже региться.

Praefectus написал(а):

тем самым помогая поднять ТИЦ и PR друг другу а заодно и посещаемость.

ТИЦ и PR от этого не поднимутся, т.к. ссылки стоят через редирект. А посещаемость будет фиктивная, т.к. одноразовая, даже если из 100 админов 10 будут заходить несколько раз в месяц, толку от этого мало будет. У меня вон средняя посещаемость уже около 400, а активных пользователей из 1000 от силы 15-20.

0

365

Qwert-chan написал(а):

Ну, я, в принципе, ничего против не имею, да вот у меня форум только один, да и тот шибко камерный  Стыдно даже))

Именно для таких форумов и существует понятие о взаимовыручке. Или как его называют за  бугром: Взаимопостинг.

0

366

Foxa написал(а):

Намтосэ написал(а):

У админов конец света - 19 января 2038 г.Утром, в 06:14:07 по московскому времени.

почему?

Заканчивается указатель времени на всех unix-подобных системах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_2038_года

Отредактировано Намтосэ (Сб, 25 Дек 2010 18:21:59)

0

367

Объясните пожалуйста поподробнее: это как, на едином аккуанте? То есть ты один раз зарегестрировался и уже на всех форумах не нужно регится по отдельности?

0

368

Praefectus написал(а):

Именно для таких форумов и существует понятие о взаимовыручке. Или как его называют за  бугром: Взаимопостинг.

Да оно нам и не особо нужно, в том-то и дело)) Так сказать, уютные посиделки нескольких человек ^^

0

369

NIKOLAS написал(а):

ак ведь скоро введут единый аккаунт и не надо будет уже региться.

так это будет как на юкозе?????? О ужас...

0

370

(NIKSU) написал(а):

и разговаривать по теме?

дык  по  теме ж:  НЕ  работають!!!  Чего ж неработающим - то  остается делать,  как  не...   Коньяку  что ли...  Ну,  будем! :)   Что б  не  конец  света...

0

371

NIKOLAS написал(а):

ТИЦ и PR от этого не поднимутся, т.к. ссылки стоят через редирект.

Хм.. Даже так?

0

372

Илита написал(а):

Объясните пожалуйста поподробнее: это как, на едином аккуанте? То есть ты один раз зарегестрировался и уже на всех форумах не нужно регится по отдельности?

Там в теме "подтверждение на е-мэйл" эта тема размусолена до крайности... почитайте.

0

373

NIKOLAS написал(а):

Так ведь скоро введут единый аккаунт и не надо будет уже региться.

Вы это серьёзно??Один раз зарегнулся и на всех форумах?О ужас...Для ролевых по разным, грубо говоря мультикам это-катастрофа.

Отредактировано Хром-чан (Сб, 25 Дек 2010 18:24:17)

0

374

ха, а вот у меня помимо основного есть еще и тестовый на майбе, основной на онббе...так вот основной не работает уже как четвертый час, а тестовому, на котором я настройки дизайна переделываю и прочее...хоть бы хны...вот где справедливость..

0

375

Gorgon-sama написал(а):

Там в теме "подтверждение на е-мэйл" эта тема размусолена до крайности... почитайте.

Ок, спасибо

0

376

Foxa написал(а):

так это будет как на юкозе?????? О ужас...

Да тут все в шоке.

Лишь бы не как летом... тогда я тут бродила и всех доставала неработающими форумами несколько дней. Вместе с over 9000 других недовольных админов.

0

377

Хром-чан написал(а):

Для ролевых по разным, грубо говоря мультикам это-катастрофа.

и для ролевых по книгам...

0

378

bezvremenye написал(а):

а, а вот у меня помимо основного есть еще и тестовый на майбе, основной на онббе...

Так делает любой грамотный вебмастер.

0

379

Илита написал(а):

и для ролевых по книгам...

Ойё....Капец нам товарисчи

0

380

Илита написал(а):

Объясните пожалуйста поподробнее: это как, на едином аккуанте? То есть ты один раз зарегестрировался и уже на всех форумах не нужно регится по отдельности?

Foxa написал(а):

так это будет как на юкозе?????? О ужас...

Да, что-то вроде этого, хотя, особо не знаю, как на Укозе, ибо не пользуюсь, хоть и регистрировался несколько раз.
в скором времени людям не придется регистрироваться на каждом отдельном форуме на платформе Майбб. У пользователя будет единый аккаунт с авторизацией по мылу и паролю, а на форуме ему будет достаточно заполнить только специфические для этого форума поля, вроде никнейма и доп. полей. Будет круто. Админ.

[ОПРОС] Единый аккаунт для всех форумов майбб

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не открывается форум