Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение размеров картинок на форуме

Ограничение размеров картинок на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно  ли  по  умолчанию  задать  ограничение  размеров  заливаемых картинок  участниками  форума  ?

Отредактировано velukidog (Пн, 6 Дек 2010 15:49:09)

0

2

Приветствую. На данный момент нет.

0

3

velukidog А зачем ??? - Превью картинки в форуме само по себе небольшое, т.е есть желание съэкономить дисковое пространство mybb ?

Цель сего возжелания не понятна..((

Отредактировано Deff (Пн, 6 Дек 2010 19:59:50)

0

4

velukidog
по умолчанию максимальный объём - 1Мб
размер не ограничен насколько я знаю.

0

5

Deff написал(а):

есть желание съэкономить дисковое пространство mybb

есть  желание  облегчить  загрузку  форума:  некоторые  не  утруждают себя   уменьшением  картинки  до  оптимального  размера (чтоб  просмотреть ее  на  экране  монитора без  прокрутки)...

0

6

velukidog
так это картинки залитые на хостинг.
я конечно представляю как это реализовать, но геморно-же и ВСЕ, АБСОЛЮТНО все картинки будут сжиматся до определённого размера.

0

7

velukidog Попробуйте попросить Romych модернизировать скрипт "Фотогаллереи в постах" для картинок с uploads (*загруженных в пост) ,в принципе, - там добавить два тега  img и два раза class=, тогда картинка по клику не будет превышать размера экрана и красиво разворачивацо на темном фоне (*Ксать и некие недубства загруженных картинок тогда будут возмещены красивым превью

Отредактировано Deff (Вт, 7 Дек 2010 17:09:52)

0

8

Спасибо

0

9

velukidog написал(а):

есть  желание  облегчить  загрузку  форума:  некоторые  не  утруждают себя   уменьшением  картинки  до  оптимального  размера (чтоб  просмотреть ее  на  экране  монитора без  прокрутки)...

Я где-то здесь выкладывал скрипт, который создаёт превьюшки для больших изображений в сообщениях. Но сейчас что-то найти не могу... :( Поже попробую ещё раз.

0

10

rps написал(а):

Поже попробую ещё раз.

вот  было б здорово 8-)

0

11

rps написал(а):

Я где-то здесь выкладывал скрипт, который создаёт превьюшки для больших изображений в сообщениях. Но сейчас что-то найти не могу... :( Поже попробую ещё раз.

Я тоже буду ждать.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение размеров картинок на форуме