Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с двумя админами


Проблема с двумя админами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня на форуме сложилась такая проблема. На мом форуме 2 администратора. Один - я, а второй - мой друг (он главный админ). Недавно решил, что друга форум интересует в меньшей степени. Я знаю его логин и пароль. Я могу стать главным админом, но при этом второй логин администратора мне нужно переделать под друга. Так вот я столкнулся с проблемой замены принадлежности постов (чтобы посты, которые написал один человек сделать такими, чтоб эти посты принадлежали другому человек)

Поясню:
Все посты которые я написал, превратились в не мои посты, а в посты второго администратора.

P.S. Надеюсь понятно изъяснился. Спасибо заранее!

0

2

Alick написал(а):

Все посты которые я написал, превратились в не мои посты, а в посты второго администратора.

Поменять логин (имя) в обоих профилях. Главный админ может это делать у других пользователей, но вот не знаю, можно ли логин главного админа менять.

0

3

Alick При обмене аккаунтами, сообщения остаюца за старым аккаунтом, поскольку у каждого аккаунта свой ID к нему и привязаны сообщения, тут ничо не поделаешь, разве только - другу взять новый аккаунт(и ему присвоить админ статус), а Ваш старый удалить с форума вообще.. ( при этом Ваш новый ник должен соотвецтвовать старому -удаляемому( но сообщения всё равно к Вам привязаны не будут ( прост ник в сообщении будет такой же как у Вас, но автор в участниках будет отсутствовать -типа -гость с ником таким то

Отредактировано Deff (Чт, 2 Дек 2010 17:54:30)

0

4

Carolina написал(а):

можно ли логин главного админа менять.

Можно, но не в этом суть.

Carolina написал(а):

Поменять логин (имя) в обоих профилях

Нет. Я до этого был не главным админом, и у меня набралось достаточно большое количество постов. Вот мне нужно что бы принадлежность этих постов перешла к главному админу, а я поменяю ник главного админа на свой (мы как бы должны "поменяться с ним местами"). Короче, говоря мне нужно стать главным админом, не потеряв свои посты.

Deff написал(а):

Alick При обмене аккаунтами, сообщения остаюца за старым аккаунтом, поскольку у каждого аккаунта свой ID к нему и привязаны сообщения, тут ничо не поделаешь, разве только - другу взять новый аккаунт(и ему присвоить админ статус), а Ваш старый удалить с форума вообще.. ( при этом Ваш новый ник должен соотвецтвовать старому -удаляемому( но сообщения всё равно к Вам привязаны не будут ( прост ник в сообщении будет такой же как у Вас, но автор в участниках будет отсутствовать -типа -гость с ником таким то

=/ Жалко...
А точно нельзя сделать, что я хочу?

Отредактировано Alick (Чт, 2 Дек 2010 18:21:58)

0

5

А нельзя например заменить айпи сообщений?

0

6

Alick
Здравствуйте.

Alick написал(а):

А нельзя например заменить айпи сообщений?

Нет.

0

7

Спасибо за помощь. По крайней мере знаю теперь, что это невозможно.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с двумя админами