Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьба к админам


Просьба к админам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы полюбой можете узнавать по IP адресам участников... Так вот один мой пользователь на моем форуме все по удалял, возможно он на этом сервисе создал форум и сейчас на ходится в сети... Сделайте хоть что-нибуть пожалуйсто!!! Вот его IP 86.102.142.117

0

2

Не знаю... хоть что-нибуть, а если бы на твоем форуме такое натворили бы. Что бы ты сделал???
Есл можно узнать, дайте его адрес...

0

3

SeregaDudarev
Обращайтесь к правоохранительные органы, если у вас есть к этому человеку претензии.

0

4

Я не виню админов этого форума, просто я прошу помочь мне и все... :(

0

5

А ты считаешь правомерным когда мой форум уничтожают???

0

6

SeregaDudarev
Не раз уже говорилось, что не нужно назначать в администрацию форума непроверенных людей. Пускай даже предлагают помощь или ещё что.
Сейчас форумы подвержены взлому по двум причинам:
1) Слишком легкие пароли на почтовом ящике и аккаунте
2) Неумелый выбор управляющих органов форума

Результат обычно один - взломанный и испоганенный форум, отсюда постоянный жалобы и проблемы, а вот мой совет - не повторять старых ошибок, описанных выше...

0

7

Спасибо DART, учту...

0

8

SeregaDudarev написал(а):

Вы полюбой можете узнавать по IP адресам участников... Так вот один мой пользователь на моем форуме все по удалял, возможно он на этом сервисе создал форум и сейчас на ходится в сети... Сделайте хоть что-нибуть пожалуйсто!!! Вот его IP 86.102.142.117

Сходи сюда:Определить город по IP
Или лучше сюда:Узнать место расположения сервера (страна, город, ISP) по IP адресу.

0

9

SeregaDudarev,дай мне его мыло, я как нибудь ему троянчика подкину :)

0

10

:mad:

MenSem написал(а):

SeregaDudarev,дай мне его мыло, я как нибудь ему троянчика подкину

счаз я тебе бан тут влеплю за трояна - умник....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьба к админам