Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опциональные возможности


Опциональные возможности

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Orion
1)Если я понял правильно, то ты говоришь про эти надписи - Пользователь, Модер, Админ? Их можно менять...
2)А ранг на что? В поле ранга вставь ссылочку на картинку и всё.

0

62

Ответьте на вопрос, будет ли вообще RSS на сайт?

0

63

А можно файлы сделать если да то как

0

64

opel
Нет. Никак.

0

65

Pavlina
Совсем не в тут :/

0

66

Почему я поставил скрипт, чтобы Админы выделялись красным, а Модеры синим, но после этого, я всё равно не выделяюсь красным? Или Админам этого не видно? И если я хочу например поставить ранг звёздочками, как это сделать?

0

67

[b][b]Pavlina
Я тебе один плюсик поставила.

Отредактировано Бина (Сб, 3 Фев 2007 00:00:33)

0

68

Бина написал(а):

Pavlina
Я тебе один плюсик поставила.

Бина, что за плюсик???

0

69

Pavlina
репутация

0

70

Бина
Pavlina
Не оффтопьте. Пишите в соответствующие темки.

Бина
Вам в подфорум Оформление.

0

71

Здравствуйте всем! Присал про проблему с цензурой - не знаю кто вмешался, но цензура заработала! Спасибо!

Хотел ещё спросить: можно ли заставить систему заменять не только полное совпадение слова, но и части слова, как их (эти части) нужно выделить? Например:
есть цензурные соченания букв: пере=пири , щё=счо, в итоге например слово "перещёлкни"  должно отобразиться как "пирисчолкни".

И второй ненешенный вопрос - где всё-таки переключается тематика сайта, в плане переключения, например, из "всё обо всём" в "юмор".
Спасибо. С уважением, Барсег (Самый Злой форум с Самыми Зверскими Правилами :D  ).

0

72

Здраствуйте, можно задать вам вопросик на засыпку.... значит так я хочу чтобы у меня в "статусе" отображалась картинка. Вот кто поможет зделать? Я пробывал разные комбинации, но в самом профиле, тобишь в статусе указать я не могу, потому что поле очень маленькое и ссылка ту да не помещается.

За ранее спасибо)))

0

73

Гарри Джейм Поттер написал(а):

Здраствуйте, можно задать вам вопросик на засыпку.... значит так я хочу чтобы у меня в "статусе" отображалась картинка. Вот кто поможет зделать? Я пробывал разные комбинации, но в самом профиле, тобишь в статусе указать я не могу, потому что поле очень маленькое и ссылка ту да не помещается.

Вопрос не в тему... Смотри в разделе "Вопросы по оформлению форумов" n-ное количество раз задавался этот вопрос... Там и ответ))

0

74

У меня такая проблема, под аватарам в поле провел на форуме пишет неизвестно. В настройках форума опция включина, что делать подскажите

0

75

Gonza
Отпиши в разделе "Проблемы с форумом"... Тут, помощь Админа требуется...

Добавлено:Сейчас прочитал личку..., ответ уже насколько мог - дал...

Отредактировано Lion (Сб, 3 Фев 2007 17:40:23)

0

76

А когда будут работать форумы 5bb?  :(

0

77

ANGELina написал(а):

А когда будут работать форумы 5bb?

Причём эта тема и вас вопрос?
Тут разве не об этом 4bb и 5bb. Профилактические работы ???!!! ?

0

78

Михалыч написал(а):

Тут разве не об этом 4bb и 5bb. Профилактические работы ???!!! ?

там закрыто

0

79

Уже вернулись все полномочия модераторов?

0

80

kipachi написал(а):

Уже вернулись все полномочия модераторов?

Да

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опциональные возможности