Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Блок с Аватаром, инфой пользователя СПРАВА! (опционально)


Блок с Аватаром, инфой пользователя СПРАВА! (опционально)

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Блок с Аватаром, инфой пользователя СПРАВА!
Да!

21% - 11
Нет.

51% - 27
Всё равно

26% - 14
Голосов: 52

1

Предлагаю сделать такую фишку как на форумах php3 ^_^
т.е. Ник, аватарка, вся инфа о пользователе которую мы привыкли видеть слева находится справа!)

Да я знаю что многим покажется не привычно это но на самом деле это намного удобнее, тексты сообщений начинаются сразу от края страницы, находить и вообще читать так удобнее! (имхо)

Предлагаю это сделать опционально т.е. кто захотел включил кто нет оставил по старинке всё слева :)
Всё таки разнообразие какое-то будет на форумах)

СКРИН:

+1

2

prizrak
Вот так?
http://tests.rusff.org.ru/viewtopic.php?id=22

+1

3

Duka написал(а):

Вот так?
http://tests.rusff.org.ru/viewtopic.php?id=22

ДАаа!))) но тока чтоб на уровне сервиса была функция.. у всех в админке кнопка типа ВКЛ./ВЫКЛ. отображение инфы СЛЕВА/СПРАВА :)

0

4

)))
Я могу просто выложить css-код и все)) Хотя, отображение на уровне сервиса это слишком круто будет.
Придется переделать все стили под левую и правую.
А лучше просто после самой ссылки на стиль вывести
<style type="text/css">
.....
</style>
Что будет эффективнее всего. И такое, разумеется, в админку не добавляется, результат будет одним и тем же, да и способ достижения цели тот же. Так что проще поставить стиль

0

5

Всё равно.

0

6

Видел такое, на vbulletin можно ставить даже эту инфу сверху, тоесть сначала полоска с аватарой, профилем и подобным, ниже пост, текст может и удобнее читать с начала экрана, но я уже привык к старому расположению. Проголосовал за Всё равно

0

7

Impuls 101 написал(а):

на vbulletin

Можно сделать и отображение vBulletin на мубб

0

8

prizrak написал(а):

Да!

Если будет опциально, ну или скриптом или как оно там..)) И 0, +1 и тп.. репы поста короче, будет где нить в уголочке или с другой стороны))

0

9

prizrak написал(а):

Да!

хотя и скриптом можно

0

10

аахххх, как неудобно, бррр не красиво и не удобно....
Смотря кому как мне всёровно,можно для разнобразия скритп зделать.
Тему поддерживаю =\

0

11

Duka написал(а):

Я могу просто выложить css-код и все)) Хотя, отображение на уровне сервиса это слишком круто будет.

хорошо бы увидеть этот код

0

12

Мне в принципе хватает и левой стороны, но если кому-то может быть будет удобнее.... Голосую за третий вариант...

0

13

З-й вариант.

Хотя мне привычней аватара и инфа слева, справа не очень нравится. имхо

0

14

не надо!

ужас! я в шоке!

тут на одном форуме продвинутом так сделали, неудобно!

так народу стало меньшу туда приходит! вот так!

ни в коем случае!  только слева!

0

15

Не знаю... Я лично голосовала за "Нет". Эти штуки, извиняюсь, мне нафик не нужны. Во-первых, все привыкли видеть это с левой стороны, во-вторых, комп будет тормозить. (эт я как владелец трафика говорю). Хотя лчно мне всё равно, делайте что хотите. Главное, чтобы это не стало основной составляющей форумов. -___-

0

16

@Падубка@ ^^ написал(а):

во-вторых, комп будет тормозить

Бред... Каким образом?

0

17

Все равно, я уже к таким привыкла, меня устраивает

0

18

Слишком непривычно будет многим юзерам  :(. Если опционально будет то мне ||

0

19

Мне все равно, т.к. меня и так устраивает. Кому надо пусть скриптом делают.

0

20

Duka написал(а):

Я могу просто выложить css-код и все))

А можно код?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Блок с Аватаром, инфой пользователя СПРАВА! (опционально)