Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опциональные возможности


Опциональные возможности

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Тишина написал(а):

А мадно убрать надписы "Рекорд одновременного пребывания" и "Рекорд пользователей за день"?????

Администратирование-Настройки-Возможности что не надо, ставте нет.

0

42

mgypi написал(а):

Прошу, просто умоляю, сделайте возможность выбора отображения всех пунктов слева под аваторкой.
ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО НАПИСАЛ:
когда юзер оставляет пост - под каждой аватаркой стоит оочень много всякой инфы...я даже специально попросил форумчан удалить в профиле ГОД РОЖДЕНИЯ, ПОЛ и тп...это очень мешает...сделайте ПЛЗ, что бы это отображения мог выбирать админ..это оочень надо всем..

именно это и я хотела предложить

0

43

Валькирия написал(а):

mgypi написал:
Прошу, просто умоляю, сделайте возможность выбора отображения всех пунктов слева под аваторкой.
ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО НАПИСАЛ:
когда юзер оставляет пост - под каждой аватаркой стоит оочень много всякой инфы...я даже специально попросил форумчан удалить в профиле ГОД РОЖДЕНИЯ, ПОЛ и тп...это очень мешает...сделайте ПЛЗ, что бы это отображения мог выбирать админ..это оочень надо всем..именно это и я хотела предложить

Так это же возможно!?

0

44

А когда появится новые возможности на 5bb??

Отредактировано Робин (Вт, 30 Янв 2007 13:56:06)

0

45

Михалыч
Я хочу убрать только эти надписи а то что "Активны" и "Сегодня были" Мне нужны!

0

46

Что это??? :O
Я незнал , что я так долго сижу на форуме. :)
И еще когда я захожу на форум я отображаюсь Гостем , а потом нажимаю ссылку форум и определяюсь COOLerom, а Гость (я) остаются в списке ONLINE еще на десять минут.
Что за глюки и как их исправить?

Отредактировано 4COOLer (Чт, 1 Фев 2007 05:18:42)

0

47

Morphius написал(а):

А ты ее включил для начала?

включил-но пофиг у меня злосный баг...
выбивает провел на форуме никогда...

0

48

реально не прикол-не работает(ВКЛЮЧИЛ)функция-последний раз был и провел на форуме(в под меню учасника).что с этим сделать????

0

49

Lexx
Ок буду ждать у меня просто форум на 4ВВ!

0

50

Михалыч
скажите пожалуйста, а когда починится счётчик "рекорд одновременного пребывания"? или можно ли оставить список тех, кто находится в данный момент на форуме, но чтобы в скобках не был написан рекорд?

0

51

Admin написал(а):

- Пользователи за 24 часа
- Сегодняшние именинники
- Полная статистика
- Провел на форуме
- Последний визит

Спосибо,поставила всё работает :)

0

52

livedsvdog написал(а):

А где же чат я вот всЁ не пойму ежели его нет то чЁ?

Чата пока нет, он усовершенствуется, неизвестно до какого времени :)

0

53

Руслан написал(а):

Чата пока нет, он усовершенствуется, неизвестно до какого времени

можно в скрипах поставить

0

54

у меня вопросик возник!!
почему не включается сколько часов провёл на форуме???
пишет что НЕИЗВЕСТНО!!
почему так???

0

55

sanches
гм..моежт быть из-за того что у тя стоит своя картинка на "онлайн" "оффлайн" оно из-за этого не хочет.
у меня было, я убрала и все заработало

0

56

Subbaru написал(а):

да нет,картинки онлайн офлайн я тока вчера поставил,а у меня такая проблема как дней 5 уже наверное!!

0

57

Добрый день!
Возникла следующая проблема с недавно созданным форумом: не могу заставить работать т.н. "ЦЕНЗУРУ". Ни слова, написанные кирилицей, ни латинские буквы не работают. В настройках вроде функцию активировал, но... :(
А это самая необходимая мне функция, поскольку по задумке основная "фишка" форума должна заключаться в том, что на выходе должно получаться не то, что ввёл в окно сообщения. Например "Всем привет, друзья! Как дела, что нового?" должно прозвучать как "Фсем Превед, комрады! Каг дила, чо новава, у? Но не могу заставить меняться ни слова, ни сочетание букв. Да и откровенного мата на форуме тоже не хочу, а уже какая-то несовершеннолетняя "х..." написала. Подскажите, пожалуйста, как заставить заработать цензуру?! Спасибо, с уважением, Барсик.

Сайт http://zlo.2bb.ru (Самый Злой форум) :))

ЗЫ Администрирую исключительно с Pocket PC, браузер Opera, но не думаю, что в этом проблема :(

И ещё хотел спросить: как сменить тематику сайта, в смысле из "Всё обо всём" переехать в "Юмор"? :)

Отредактировано Barsik (Чт, 1 Фев 2007 12:41:55)

0

58

Почему у меня до сих пор не работают возможности! Помогите!
http://style.4bb.ru/

0

59

Бина
Сказано ждите! Функция новая. А лучше - читайте и следите за ответами админа МУББ - там вся инфа есть.

0

60

Вот просьба: сделайте pls, чтобы надпись (вместо звания) можно было ставить любому пользователю, а не на группу.

И ещё, можно ли сделать такую фичу: в зависимости от звания, чтоб под званием отображались звёздочки (5 - максимум). Типа, у админа всегда 5, у модеров всегда 4, у остальных - в зависимости от количества сообщений.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Опциональные возможности