Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обвинение в краже форума


Обвинение в краже форума

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

hamer написал(а):

Девочки не пугайтесь, это я там админю...
Хорошая чуть-чуть покинула наш форум...
Спасибо вам мои хорошие за все!!!!Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!

О, слава богу!!! Это ты там красненьким теперь!   :love:  Ты тогда хоть имя смени  :D А то заходишь в профиль, аж жуть берет  :O

0

82

Goddess of love написал(а):

О, слава богу!!! Это ты там красненьким теперь!     Ты тогда хоть имя смени   А то заходишь в профиль, аж жуть берет

ага, я тоже испугалась. думаю, сейчас пойду разбираться, чтобы выкидывали этого админа непонятного :)

спасибо всем, справедливость восстановлена! давно такого кайфа не испытывала :)

0

83

Аdmin, большущее спасибо и низкий поклон!!! Спасибо, что услышали нас.
С благодарностью, Калина.  :love:

0

84

Admin написал(а):

Здравствуйте!
К сожалению, не знал о сложившейся ситуации, пока сегодня не получил письмо на почту.
В связи со сложившимися обстоятельствами, принимаю решение восстановить форум по состоянию на 12 ноября, новый пароль главного администратора высылаю автору топика.

Огромнейшее человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вам безмерно благодарны за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы - лучший админ в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Admin спасибо большое   :cool: http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

86

Аdmin, добро пожаловать на наш форум!!! Вы убедитесь, что поступили абсолютно правильно, столько людей сейчас счастливы!!!

0

87

Admin написал(а):

Здравствуйте!
К сожалению, не знал о сложившейся ситуации, пока сегодня не получил письмо на почту.
В связи со сложившимися обстоятельствами, принимаю решение восстановить форум по состоянию на 12 ноября, новый пароль главного администратора высылаю автору топика.

Уважаемый Админ, теряюсь в словах благодарности-)) Спасибо за Ваше человеческое понимание и за поддержку-)) :shine:

И правда, заходите на наш форум, посмотрите, как у нас там уютно-))

Goddess of love написал(а):

ДААА, почту Главного админа перерегистрируйте сразу же на какую-нибудь другую, а то... не дай бог

Ой, а что конкретно нужно сделать, подскажите пожалуйста?

0

88

Ангел №25 написал(а):

Ой, а что конкретно нужно сделать, подскажите пожалуйста?

Да все уже хорошо, это нашим девочкам-админам надо было поменять почту в профиле гл. админа, они уже это сделали.

0

89

Admin
спасибо, огромное человеческое спасибо за понимание! заходите к нам на форум, у нас очень тепло и уютно :)

0

90

На форуме всеобщее ликование :)

все, кто не был забаннен, переживал за нас, переписывался все это время, поддерживал :)

0

91

Admin, спасибо вам огромное!!!! :jumping:
Вы стольких людей сделали счастливыми!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обвинение в краже форума