Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обвинение в краже форума


Обвинение в краже форума

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Девочки, привет всем! Подпишусь под всем выше сказанным. Я на форуме 2,5 года и присутствие на форуме Хорошей чуть-чуть видела очень редко. Причем она не учавствовала в общении, обсуждении каких-то вопросов и проблем, а просто заходила. Меня еще посещали мысли, что вот, сделала сайт, сняла брекеты и  забыла про него, а сайт живет и цвет. Многи из нас приходят на сайт, исправляют зубки и уходят с сайта, это жизнь. Тоня же, после снятия брекетов, не ушла как многие с форума, а продолжала вести активную жизнь на нем.  Это был единственный и, я думаю, последний форум на котором я так долго задержала и все это благодаря атмосфере царящей на нем и людям, которые общаются на этом форуме.     
  Ира, а еще хочу обратиться к тебе лично. Ты же помнишь как вы создавали этот сайт. Как ушли с Космо из-за администрации того форума. Так зачем же наступать на те же грабли. Ты создала замечательный сайт, на нем встретились великолепные люди, так не губи то, что так долго и кропатливо создавалось. Неужели тебе деньги дороже? Ведь сейчас много других вариантов заработать, наверняка у тебя есть любимая работа, где ты зарабатываешь деньги. Оставь хоть что-нибудь для души. Пойми, создать очень тяжело, а разрушить очень легко. Сейчас основная активная часть форума уйдет (одних вы забанили, другие сами уйдут), форум потеряет рейтинг, рекламодателю уже не нужен будет твой ресур и ты все равно не получишь того за что сейчас борешься.

Отредактировано Lele4ka (Чт, 18 Ноя 2010 13:01:32)

0

62

Здравствуйте!
К сожалению, не знал о сложившейся ситуации, пока сегодня не получил письмо на почту.
В связи со сложившимися обстоятельствами, принимаю решение восстановить форум по состоянию на 12 ноября, новый пароль главного администратора высылаю автору топика.

0

63

пароля от профиля гл.админа нашего форума у меня нет...
нужно заявку писать? или его уже выслали Laliske?

что-то я в ступоре небольшом...

0

64

Goddess of love написал(а):

почистите куки вашего браузера, может поможет.

Помогло! Надо писАть о передаче прав, а то счастье будет не долгим...

0

65

Admin написал(а):

К сожалению, не знал о сложившейся ситуации, пока сегодня не получил письмо на почту.
В связи со сложившимися обстоятельствами, принимаю решение восстановить форум по состоянию на 12 ноября, новый пароль главного администратора высылаю автору топика.

Урааааааааа!!!! Правда, все-таки, в этот раз восторжествует??????

0

66

получила пароль...
огромное вам спасибо!!!!!!
мы вам очень благодарны!!!!!

0

67

hamer написал(а):

я не знаю...я щас восстановлю всех кого она побанила...
но боюсь если она вернется, то снова всех удалит...

ты знаешь, что делать. откат был на нужное время, как просили!

Goddess of love написал(а):

Огромное спасибо администрации MyBB!!!

присоединяюсь, спасибо! и, конечно, хотелось бы закрепить результат, а не бояться все время :)

0

68

hamer
Посмотрите в личке.

0

69

Admin, спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Девочки не забываем адрес почты поменять (гл.админа),  а то пароль можно через нее восстановить....  :flirt:

Отредактировано L_E_N_A (Чт, 18 Ноя 2010 13:02:46)

0

70

Девочки Добро Пожаловать Домой!!!!

0

71

Lele4ka написал(а):

Урааааааааа!!!! Правда, все-таки, в этот раз восторжествует??????

вот этим я действительно потрясена! спасибо огромное!

тонечка, мы тебя любим, действуй! все было не зря

0

72

hamer написал(а):

Девочки Добро Пожаловать Домой!!!!

солнышко, увидемся дома!!!!!!!!!

если что-то надо сделать - поменять какие-то пароли, явки, ты нам говори!

0

73

Слава Богу!!!! Ура! Отстояли общими усилиями наш любимый форум! Admin, огромное человеческое спасибище!!!!  :jumping:

0

74

Хорошая на форуме "админит с настройками"... О_О

0

75

L_E_N_A написал(а):

Девочки не забываем адрес почты поменять (гл.админа),  а то пароль можно через нее восстановить....

ДААА, почту Главного админа перерегистрируйте сразу же на какую-нибудь другую, а то... не дай бог  %-)
Хеллрайзер снова объявится.

0

76

L_E_N_A написал(а):

Хорошая на форуме "админит с настройками"... О_О

Что ты имеешь в виду?  o.O

0

77

Администраторы, я ВАС люблю! Честно слово!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

78

Девочки не пугайтесь, это я там админю...
Хорошая чуть-чуть покинула наш форум...

Спасибо вам мои хорошие за все!!!!Я вас ЛЮБЛЮ!!!!!

0

79

Ураааааааааа

0

80

Огроменнейшее человеческое спасибище Админу!!! Тонечка, ты молодец отстояла нас и наш форум!! Я домой!!!! Счас всех вас буду целовать!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Обвинение в краже форума