Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не надо так


не надо так

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот почему мне некоторые в асю пишут чтобы я помог с тем или с иным с криптом,КОТОРЫЙ находится на этом форуме,и он тут есть от и до!неужели так трудно поискать их тут????

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ С ТАКИМИ ПРОСЬБАМИ :mad:

0

2

:lol:

0

3

мда... отжэГ!  ;)

0

4

tonkij
Ты не один такой :D

0

5

Михалыч
ну кода модерам,админам или тем кт она этом форуме со дня его основания это одно! но писать тому кт отут не так часто бывает это уже другое!

и пишут потупому примерный диалог
мне: привет поможешь с криптом
я: с каким?
*тишина около 30 минут*
мне: ну так что поможешь??

и в итоге чтобы узнат ьчт оза скрипт мне иногда приходится ругаться матом чтобы он сказал что именно ему нужно!но в итоге я его отправляю на этот форум=)))

0

6

tonkij
чел, это траблю любого форума... мне тоже вечно лезут с форумов альтернативной музыки "Ой, а правда что у кого то там концерт?"... Отправляй прос в игнор =)

0

7

Ко мне по 2-3 человека в день стучаться с вопросами: как зайти в админку и как открыть браузер :)

0

8

аналогично=)))
то я в асе уже ставлю невидем для всех=)))

0

9

tonkij
Есть выход: убрать номер аси из профиля. Просто и без затей. И нервы целы ^_^

0

10

Lezares
логично=)

0

11

Я тоже за то, чтобы была возможность отключения номера аси из профиля! А то нетолько надоедают, но еще и их ники остаются...

0

12

SUPERMASTER

SUPERMASTER написал(а):

Я тоже за то, чтобы была возможность отключения номера аси из профиля! А то нетолько надоедают, но еще и их ники остаются...

Нафиг? Ты номер удали - вот тебе Ася и отключиться  :D

0

13

VAULT 13
Разумно! Но как считать, то, что, к примеру стучат к твоей девушке и предлогают вертуал...а!!!

Отредактировано SUPERMASTER (Пт, 26 Янв 2007 22:04:01)

0

14

Я уже из аськи ушёл - стучаться юзвери, некоторым из них (где-то 30%) надо чтобы вместо них я сделал бы им весь форум, помог раскрутить, помог сайт прилепить... Убивает это всё просто-напросто...

0

15

А меня добивает сексуальное домагательство в аське к нашим девчонкам! Отменить вообще такую функцию на форумахХ!

Отредактировано SUPERMASTER (Пт, 26 Янв 2007 22:13:43)

0

16

SUPERMASTER написал(а):

А меня добивает сексуальное домагательство в аське к нашим девчонкам!

:swoon:

почему это тлько вашим девчонкам все? А почему к нам никто не домогается????? Я протестуууууууууууууууую

0

17

Zebra
Я нежелаю отвечать на Ваш вопрос!

0

18

:lol:  :lol:

0

19

не ладно пишет помочь,с этим пережеву,н окода пишу т помоги и на вопрос с каким имено не отвечают а потмо только ну чт опоможешь??вот что убивает больше всего

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » не надо так