Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте скажем ЕТП спасибо/ Impuls101 не надо так быстро темы закрыват


Давайте скажем ЕТП спасибо/ Impuls101 не надо так быстро темы закрыват

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вообщем в прошлой теме я задавал вопрос почему нет подписей.
Получил исчерпывающий овтет.

Теперь я хочу сказать оромное спасибо ЕТП ! Ребята Молодцы!
Наконец-то убрали рекламу!!!
ФОрумы и так хре...во индексируются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за доменов 3-го уровня на....иг

Это было единственное место, где хоть как-то можно было раскрутить свой форум!!!!!!!!!!!!!!

А теперь?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что делать???!!!!!!!!!!!!!!!!

М???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

:mad:  :angry:  :mybb:  :insane:

0

2

Мне бы тоже хотелось бы вернуть подписи...не только для рекламы своего форума, но и для просмотра других творений.
Frimen, ты конечно прав, но наезжать ведь тоже не надо) Админ их убрал, а модеры то не причём...

0

3

А спасибо могу сказать, только за помощь мне во всех моих вопросах....впринципе ЕТП для этого и сделано...

0

4

Андрюха написал(а):

но наезжать ведь тоже не надо) Админ их убрал, а модеры то не причём...

Я против модеров ничего против не имею

Протсо в прошлый раз тему оч быстро закрыли, я высказатся то и не успел

0

5

Frimen
Для ссылки на свой форум в профиле есть Вебсайт.

0

6

Frimen написал(а):

Это было единственное место, где хоть как-то можно было раскрутить свой форум!!!!!!!!!!!!!!

Да что ты говоришь! А раздел НАШИ ФОРУМЫ, для кого сделан? Для дядюшки Ленина и модераторов мавзолея?

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Пт, 6 Мар 2009 16:01:39)

0

7

Frimen написал(а):

Это было единственное место, где хоть как-то можно было раскрутить свой форум!!!!!!!!!!!!!!

:huh: интернет безграничный, раскручивать можно везде и много

0

8

Frimen написал(а):

Это было единственное место, где хоть как-то можно было раскрутить свой форум!!!!!!!!!!!!!!

ага.. единственное место в интернете :D :D :D :D :D

+3

9

ругательная тема чтоли?

а мне вот выскакивает все время реклама,пугает......

0

10

Frimen
Не идёт что-ли твой форум по Яваскрипт?

0

11

Помнится я модерировал Наши Форумы.... Раскрутка форумов там вроде работала....

0

12

noooooooooooooooooooo!
Какже мои 40-30 гостей на форум!!! Я уже с ТП срубил около 140 человек!!А теперь что!!!....=_=
Шщщщщикарно повещусь пойду....

0

13

(NIKSU) написал(а):

Шщщщщикарно повещусь пойду....

Скорее бы....

0

14

Индексация и подпии данного офрума, как и реклама тут никак не связаны с поисковиками и популярностью.
Смысл?

Тему не понял.

0

15

(NIKSU) написал(а):

Шщщщщикарно повещусь пойду....

Le$vEr написал(а):

Скорее бы....

:crazyfun:
Lexx, смысл темы, в том что Фримен взорвётся скоро)

0

16

Lexx написал(а):

Индексация и подпии данного офрума, как и реклама тут никак не связаны с поисковиками и популярностью.
Смысл?

ну нет же больше в инете сайтов, нет :(

0

17

rps написал(а):

Не идёт что-ли твой форум по Яваскрипт?

Это здесь не причем

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да что ты говоришь! А раздел НАШИ ФОРУМЫ, для кого сделан? Для дядюшки Ленина и модераторов мавзолея?

Да с этого раздела 1-3 гостя в неделю

Короче что я хочу сказать...
Я добавлял свой форум в разные поисковые системы.

После 1-2 недель вбиваю ссылку на форум в поисковую форму, и вижу ссылки на ЕТП где я отписывался в темах. когда в подписис присутсвовал адресс моего форума.

Прямых ссылок на форум нету.

Значит чтобы зайти ко мне на форум нужно будет сначало посетить тему. чтобы понять что адресс форума находится в подписи.

А уж потом заходить на него

Короче кто не понял 2 раза повторять не буду.......

Я очень зол на ЕТП...................

0

18

Frimen написал(а):

Я очень зол на ЕТП...................

Мда... Тут для Вас рекламная площадка что-ли? Только и ждём, пока Вы придёте и начнёте рекламить тут свой форум... И раздела то ему отведённого мало... Ишь ты...
Вобщем повтояюсь, это техническая поддержка, а не место для раскрутки форумов. Потрудитесь найти способ иначе пиарить Ваше творение, кроме как тут...

0

19

rps написал(а):

Мда... Тут для Вас рекламная площадка что-ли? Только и ждём, пока Вы придёте и начнёте рекламить тут свой форум... И раздела то ему отведённого мало... Ишь ты...Вобщем повтояюсь, это техническая поддержка, а не место для раскрутки форумов. Потрудитесь найти способ иначе пиарить Ваше творение, кроме как тут...

Frimen написал(а):

После 1-2 недель вбиваю ссылку на форум в поисковую форму, и вижу ссылки на ЕТП где я отписывался в темах. когда в подписис присутсвовал адресс моего форума.

Так надо сначало нормальную индексацию для форумов сделать, а потом подписи убирать

0

20

Frimen написал(а):

Так надо сначало нормальную индексацию для форумов сделать, а потом подписи убирать

:D админу подождать надо было пока вы свой форум подымите? мдэ...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Давайте скажем ЕТП спасибо/ Impuls101 не надо так быстро темы закрыват