Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу отправлять сообщения. "JavaScript..."


Не могу отправлять сообщения. "JavaScript..."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Вот это сообщение мне выдает практически на всех форумах. При чем я сделала все, что было сказано в этой теме, но ошибка не исчезла. Пробовала отправлять сообщения через разные браузеры.

0

2

.riddle_01
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста каким браузером Вы пользуетесь и на каких форумах появляется данная ошибка.

0

3

Обычно Оперой, но пробовала написать через гугл хром и через Мозилу. Ошибка все равно та же.
http://khrnext.rolka.su/ обнаружилась ошибка здесь, а после я попыталась написать на случайных похожих форумах. Практически везде одно и то же.

0

4

.riddle_01
Странно. Попробуйте просто дождаться полной загрузки страницы форума перед отправкой сообщения.

0

5

Уже несколько раз пробовала. Бывало специально по минуте выжидала. Все равно.

0

6

.riddle_01
Здравствуйте.

.riddle_01 написал(а):

Вот это сообщение мне выдает практически на всех форумах. При чем я сделала все, что было сказано в этой теме, но ошибка не исчезла. Пробовала отправлять сообщения через разные браузеры.

В настройках браузера JavaScript включен? Какие-либо блокировщики на ПК установлены?

0

7

Включен, включен. Это первым делом проверила. Да вроде нет. Раньше же все прекрасно работало.

0

8

.riddle_01
А индикатор в браузере показывает полную загрузку страницы?

0

9

Да. Я специально подольше ждала, чтобы успело все загрузиться

0

10

так, ошибка вылетает постоянно или через раз или только на форумах rolka.su?
Откройте гугл хром, зайдите на свой форум, авторизуйтесь, войдите в любую тему откройте консоль Javascript(правее строки адреса иконка страницы). Если там есть какие-то ошибки, то напишите сюда какие. Затем попробуйте с открытой консолью отправить сообщение, если появятся ошибки, то остановите загрузку и напишите сюда ошибку.

0

11

Наверно на всех,я тоже не могу сообщения отправлять!http://uliabodesku.mybb.ru/viewtopic.php?id=4#p6

0

12

Раньше была постоянно, но потом стала через раз. Точнее вообще в непредсказуемом порядке.

mkusher написал(а):

Если там есть какие-то ошибки

А что вы подразумеваете под ошибками?

0

13

Та же басня, причём что интересно, у меня есть ещё один форум в этой системе и там я спокойно могу оставлять сообщения, т.е. не работает только один форум, и ещё, я не могу выйти из своей учётной записи, после того как браузер меня перенапрявляет я снова оказываюсь авторизированна, при попытке зайти на свой форум с другого браузера (ныне пользуюсь мозилой) он так же отказался покидать форум. Что делать понятия не имею, из блокирующих программ только Adblock Plus, но я его отключала на всём своём форуме, ситуация не изменилась.

0

14

.riddle_01 Какой у Вас стоит Антивирус - Пробовали ли отключать - тож самое ?

0

15

Я так понимаю помочь нам может.... ничего? Я даже с другого компьютера пыталась зайти.
Ах, да, ещё выйти из аккаунта у меня получилось, теперь он говорит мне после входа: "Успешный вход, переадресация" и да, я не могу авторизироваться.
Зашла с Internet Explorer (да, да и такое завалялось) проблема осталась, значит дело не в браузере, не в компьютере, не в вирусах и даже не в моей системе, ничего в настройках не менялось, так что хотелось бы услышать мнения какие ещё могут быть причины такой странной ситуации на одном форуме, в то время как другие реагируют нормально и команды выполняют исправно.

З.Ы. Дико извиняюсь что пишу в теме другого автора свои проблемы, но я считаю неправильным плодить тысячи одинаковых тем, проблема-то одна >.<

0

16

Песчаная Пума написал(а):

Та же басня, причём что интересно, у меня есть ещё один форум в этой системе и там я спокойно могу оставлять сообщения, т.е. не работает только один форум, и ещё, я не могу выйти из своей учётной записи, после того как браузер меня перенапрявляет я снова оказываюсь авторизированна, при попытке зайти на свой форум с другого браузера (ныне пользуюсь мозилой) он так же отказался покидать форум. Что делать понятия не имею, из блокирующих программ только Adblock Plus, но я его отключала на всём своём форуме, ситуация не изменилась.

Подарите Аккаунт на время ( потом смените пароль http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

17

Deff
К сожалению это невозможно, на форуме слишком много материалов не принадлежащих мне и находящихся в закрытом доступе.

0

18

.riddle_01 написал(а):

А что вы подразумеваете под ошибками?

Ошибки Javascript.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу отправлять сообщения. "JavaScript..."