Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу отправить сообщение.


Не могу отправить сообщение.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер. Около недели назад появилась  такая проблема: при попытке отправить сообщение, сообщение не отправляется и вылетает надпись "Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения: JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."  Такая штука только в браузере Хром, в Мазиле все работает. JavaScript у меня включен (стоит галка в настройках у пункта "Разрешить всем сайтам использовать JavaScript"). Хром не перестанавливала и не удаляла, в настройках ничего не правила. Кеш, куки почищены.
Сейчас пишу с браузера Мазила, но из-за глючности и тормознутности онного работать в нем сложно и основной у меня всетаки Хром.
Сайты не мои, я там только участник:
Слизеринский форум
Форум Четырех Основателей

Подскажите это проблема браузера или сервиса и как ее можно поправить.
Заранее большое спасибо.
Прошу извинить, если пишу не в тот раздел.

0

2

Anchela Если и на этом форуме в Хроме - аналогично
1. Простейший Вариант снести браузер Хром и переустановить по новой. (Подобное уже было у кого-то)

0

3

Deff, попробую, спасибо. Да и на этом форуме такая же проблема.

0

4

Anchela
Скорее всего что-то с включенностью кукисов или отправкой данных о ссылающеся странице( имхо проще снести с очисткой реестра и переустановить) или ищите эти настройки в поисковиках

0

5

У меня такая проблемка давно еще была (основной браузер - Мозила)... Почистила куки и кэш - всё норм заработало.

0

6

Стрекоза, куки и кеш я чистила, не помогло. Попробовала реестр почистить - помогло частично. Т.е сразу после чистки реестра сообщение отправляется, но только одно. Следующее сообщение уже никак и надо снова реестр чистить. Но ведь не будешь же перед каждой отправкой сообщения чистить реестр, это дурдом какой-то. К томуже раньше все прекрасно работало.
Завтра-послезавтра переустановлю Хром, о результате отпишусь тут.

0

7

Переустановила Хром с заводом нового аккуанта и чисткой реестра.  Помогло частично - ошибка по прежнему выпадает, но на 3-5 попытку отправить сообщение - сообщение все-таки отправляется.
Не знаю, что тут еще можно сделать :(

0

8

Anchela
1. А чем реестр чистите ?
2. Нун порыть в Инете полный снос установки Гугол Хрома, после сноса - переустановить
3. При деинсталяции должно спрашивать - удалить пользовательские данные (вот их стоит куда-то экспортировать в - если оч нужны(в основном это пароли и закладки, почты и форумов)  перед удалением пользовательских данных

0

9

Deff, реестр чищу CCleaner  и SLOW-PCfighter.
При переустановке хрома я пользовательские данные удаляла( закладки экспортировала и сохраняла) и создавала новый аккуант.   Ладно, полазаю, попробую еще раз переустановить.
Но дело мне кажется не в этом, а в чем я не заю.
Я вчера  пробовала написать сообщение не со своего ноута , а с компа отца, с его профиля в хроме, причем неделю назад он переустановил Винду.  Комп и профиль другие, но выдает все туже ошибку и  сообщение  так же отправляется на 3-5 раз.

0

10

Anchela написал(а):

Deff, реестр чищу CCleaner  и SLOW-PCfighter.

Не проходит для капитальной чистки реестра. Это чистит в основном темп-файлы и куски ключей, оставшиеся от деинсталяции. Если остались связные ключи и файлы данных - они так и остаются.
Первый простой вариант - зачистка с удалением пользовательских данных по запросу от самого Хрома при деинсталяции.
2. Искать в инете какие папки оставляет Хром после деинсталяции(удалить) и  ключи реестра(очевидно нужны указания как вручную очистить реестр, нужна бдительность и аккуратность (Перед зачисткой  ключей и папок на всяк пожарный  создать - точку восстановления системы )

Отредактировано Deff (Ср, 7 Янв 2015 15:17:21)

0

11

Deff, спасибо, буду пробовать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не могу отправить сообщение.