Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отправляются сообщения на форумах


Не отправляются сообщения на форумах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток) Проблема возникла не у меня, а у моего друга, но тут он зарегистрироваться не смог, ему выдало следующий текст "Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.". Когда он пытается оставить какое-либо сообщение, выдает "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."
Вот не знаем что с этим делать... Поможете?

0

2

Joanna Harvelle написал(а):

Доброго времени суток) Проблема возникла не у меня, а у моего друга, но тут он зарегистрироваться не смог, ему выдало следующий текст "Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.". Когда он пытается оставить какое-либо сообщение, выдает "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол."
Вот не знаем что с этим делать... Поможете?

Скорее всего в броузере не сохраняются cookies или запрещен javascript.
Пусть с другого браузера попробует зайти

+1

3

mihka1980
ага, пасиба)

0

4

Явился друг.

mihka1980 написал(а):

Скорее всего в броузере не сохраняются cookies или запрещен javascript.
Пусть с другого браузера попробует зайти

Попробовал зайти через firefox, зашёл, всё нормально. Но почему в опере не отправляются сообщения? Где javascript и cookies галочки стоят Оо

0

5

Eddy Kastilio написал(а):

Явился друг.

Попробовал зайти через firefox, зашёл, всё нормально. Но почему в опере не отправляются сообщения? Где javascript и cookies галочки стоят Оо

Настройки-Быстрые настройки!

http://s017.radikal.ru/i440/1211/6c/4e0088904ef9.jpg

Проверил снял галочки с java и кукис, на форум попадаю без проблем, но зайти под логином не могу, ну это и понятно куки не включены...

Отредактировано mihka1980 (Пт, 2 Ноя 2012 20:24:53)

0

6

Joanna Harvelle написал(а):

Вот не знаем что с этим делать... Поможете?

Сделай вот так: включи опцию отправки данных о странице....

http://s3.uploads.ru/t/56mQh.jpg

0

7

Пирогов Вячеслав написал(а):

Сделай вот так: включи опцию отправки данных о странице....

О, помогло. :DD Большое спасибо.)

0

8

У меня на форуме пропали награды и подарки. Ни в навигационных ссылках нет, ни в администрировании даже пунктов, хотя на других форумах все работает. Что случилось?

А, все в порядке. У меня просто блокировщик скриптов в браузере включился)

Отредактировано Лирия (Сб, 3 Ноя 2012 18:41:09)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отправляются сообщения на форумах