Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » лагают все форумы mybb


лагают все форумы mybb

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте, у меня серьезная проблема: тормозят абсолютно все форумы (ваши и другие типа bb) Причем не просто тормозят, а тормозят именно при загрузке скрипта ajax googleleapis. Вырубала java скрипты - все проходило, но зато не могла писать посты и терялось большинство функций.
Проблема не с провайдером, так как не меняла, а сижу на ваших форумах уже несколько лет. Помогите, пожалуйста!

0

2

Lieren
Здравствуйте.

Lieren написал(а):

у меня серьезная проблема: тормозят абсолютно все форумы (ваши и другие типа bb) Причем не просто тормозят, а тормозят именно при загрузке скрипта ajax googleleapis. Вырубала java скрипты - все проходило, но зато не могла писать посты и терялось большинство функций

А другой браузер пробовали использовать? Ибо вот у меня сейчас всё в норме, ничего не тормозит.
Вероятно предположить, что проблемы могут быть у Вас, а не у сервиса.

0

3

пробовала, это происходит и на опере, и на мозиле, и в эксплорере
притом все очень странно, то грузится быстро, то появляется этот ajax и все.
Я онимаю, что проблемы скорее всего не у вас, но не могли бы что-то посоветовать, может были уже случаи подобные, а то уже где-то две недели такое происходит

0

4

Lieren
Я, если честно, даже не знаю, на что подумать...
Учитывая, что нестабильность появляется переодически можно предположить о том, что с ошибкой работает какой-то определённый элемент, например один из рандомно сменяющихся верхних рекламных баннеров.
Блокировшики какие-либо есть на компбютере?

0

5

В том то и дело что нет,ничего не устанавливала, просто вдруг стало тормозить

0

6

И у нас на thebonus.ru лагает.

0

7

Tech написал(а):

И у нас на thebonus.ru лагает.

У меня и Ваш форум тоже нормально работает...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » лагают все форумы mybb