Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru


Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Как быть и что делать в будущем

Планируются ли какие-либо действия по возвращению рабочего состояния форума, время идет и форумчане начинают нервничать

Отредактировано kolka78 (Пн, 7 Ноя 2011 12:47:39)

0

2

Псомотрел в метрике Яндекса, посещения есть за полседний час, правда только одно, значит кто-то прорвался, у меня так доступа так и нет.

По времени были посещения в 3, в 5 и в 9, видимо данные дотекают, вот и добавились посещения
Хотя обычно к этому времени кол-во посещений переваливает за 200-300.

Отредактировано kolka78 (Пн, 7 Ноя 2011 11:19:12)

0

3

kolka78 написал(а):

Псомотрел в метрике Яндекса

Не подскажите а где находится метрика Яндекса, пожалуйста.

0

4

А будет ли какое-то решение вопроса по доступу к форум

0

5

kolka78 написал(а):

А будет ли какое-то решение вопроса по доступу к форум

у многих сегодня эта проблема. Вот тут тоже интересуются. Ошибка. По какой-то причине форум оказался недоступен От себя замечу, что такое редко, но бывает. Всё сделают. Без паники!!! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

6

Ольга Войльс написал(а):

От себя замечу, что такое редко, но бывает.

Убило :rofl:
Такое бывает часто... особенно в последние месяцы...

0

7

Laktonika написал(а):

Такое бывает часто... особенно в последние месяцы...

Точно. Согласна.

0

8

Надеюсь и правда решат, хочется чтобы таких случаев было поменьше.

0

9

vladlena написал(а):

Не подскажите а где находится метрика Яндекса, пожалуйста.

http://metrika.yandex.ru

0

10

На некоторых форумах целый день кофе

0

11

Подтянулись люди посерьезней видно решение не за горами. Люди начинают переживать так как им тяжело без общения и многие это знают по себе. Да плюс еще несколько животрепещущих проблем, которые можно решить пока идет предвыборная гонка, благо они сами приходят и спрашивают Господа, а чем мы можем вам помочь

0

12

:mybb: ладно еще ролевые, но вот если форумы поддержки дизайнерской Х_Х
ни исходник скачать, ни заказы принять

0

13

Jem` написал(а):

На некоторых форумах целый день кофе

У меня до сих пор это кофе.
http://novostislyxi.webtalk.ru/

0

14

Ошибка у определённых форумах, как я поняла, не у всех.

0

15

Решила не создавать свою тему... Не стоит усложнять жизнь себе и вам такими мелочами.
Товарищи, ну... почему же у вас так часто ошибки случаются? Это портит как статистику форума, так и нервы их администрации. К примеру, сейчас отключен мой форум( клик*), до этого были ошибки на других. Согласитесь, что за этим тоже надо следить. Ну...? Очень неприятно заходить на форум и видеть ошибку, а потом тихо ждать пока все починят. Только что-то чинить никто и не чинит... Я посмотрела тут темы, а выходит, что так не у одной меня. Я, конечно, вас очень и очень уважаю, но следить за ошибками надо.

0

16

Здесь все админы?

0

17

Полностью согласен с предыдущим оратором хотелось бы получить комментарии от специалистов или администрации что делает мая по нашей проблеме и когда планово ожидать решения проблемы

0

18

Vladlena а чем вызван такой вопрос

0

19

kolka78 написал(а):

Vladlena а чем вызван такой вопрос

Да, просто создалось такое ощущение kolka78 , а то я обыкновенный активный участник форума, который не может попасть на любимый форум с 9.00 часов.

Отредактировано vladlena (Пн, 7 Ноя 2011 21:15:27)

0

20

kolka78 написал(а):

Люди начинают переживать так как им тяжело без общения и многие это знают по себе

Вот это правда.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня с 9-00 недоступен форум suponevo.webtalk.ru