Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно работать с форумом из-за ошибки постоянной.


Невозможно работать с форумом из-за ошибки постоянной.

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Каждые 3-5 минут выскакивает сообщение: " СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН!"" Как бороться с этой хренью ? Ну невозможно так работать...

Отредактировано Papapadlo (Чт, 5 Фев 2009 16:13:20)

0

2

Даже не 3-5 минут. А постоянно!!!! Чтобы обновить страничку приходиться заниматься ананизмом - нажимаешь обновить, вылезает СЕРВИС ВРЕЕННО НЕДОСТУПЕН, нажимаешь назад, попадаешь на предыдущую страничу, оттуда ещё пару шагов назад, а потом опять вперед и с песней до нужного места. И так каждый раз...

0

3

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

+1

4

Администрация в курсе уже, работают над этим вопросом.

0

5

Извините, забыл указать название форума. Вот оно - http://fan.mybb.ru/

0

6

Мих@лыч написал(а):

Администрация в курсе уже, работают над этим вопросом.

О результатах этой работы можно будет где-нибудь узнать ? Что бы не терять свои нервы и время понапрасну ?

0

7

Papapadlo написал(а):

О результатах этой работы можно будет где-нибудь узнать ? Что бы не терять свои нервы и время понапрасну ?

По результатом работы будут нормально функционировать форумы. :)

0

8

Хотя бы примерные сроки известны ?  А то я только начал создавать форум и такая катовасия началась. Как часто у вас здесь такое происходит ?

0

9

Papapadlo написал(а):

Хотя бы примерные сроки известны ?

от 5 минут до нескольких суток..

Papapadlo написал(а):

Как часто у вас здесь такое происходит ?

По праздникам :)

0

10

Мих@лыч написал(а):

от 5 минут до нескольких суток..

5 минут уже точно прошли. значит на пару суток можно забить на обустройство форума - правильно я понял вас ?

Мих@лыч написал(а):

По праздникам

Проще говоря постоянно.. плохо.. вот что значит погнался за красивым и коротким названием, а не за продуктивностью и стабильностью.  Очень жаль.

Отредактировано Papapadlo (Чт, 5 Фев 2009 16:38:28)

0

11

значит будем ждать. просто все спрашивают,а я и не знаю что ответить.
Спасибо,будем ждать.Главное чтобы не напрасно ждали

еще раз-чтобы не забыли-адрес форума  http://moscowsity.myff.ru/

0

12

Хватит хныкать! Вон, посмотрите на ТОП10 MyBB - эти форумы прошли и огонь и воду как говорится)) И развиваются сейчас очень хорошо. Да, бывают сбои. Последнее время ОЧЕНЬ редко! Ничто не вечно в нашем мире.. процессоры горят, жёсткие диски забиваются инфой и происходят подобные перегрузки.. но всё можно починить, нужно лишь немного времени. Админ всегда делает всё настолько быстро насколько это возможно и исправляет ситуацию!

0

13

Vlosstery
А я вот только пришел устанавливать баннеры и сервис временно недоступен... Сейчас вообще вырубило(((((( Ррррр... Кстати приходится так загружать не первый день.... Дня 3 точно...  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

14

зы. если что на 7bb тож так же))
хотя я лич уже привыкла к нему за 2 года то))

0

15

Проблема на контроле. Сейчас сервер перезагружается. В течение 10 минут форумы заработают нормально.

+2

16

ОТ себя ИМХО:  Раньше хуже было, счаз работают оперативно - ждите. Примерный срок по моим предположениям полной лликвидации скорее всего от суток. Чаще всего такое случается под вечер ввиду того, что наплыв народа.

Отредактировано Lexx (Чт, 5 Фев 2009 16:50:01)

0

17

Admin написал(а):

Проблема на контроле. Сейчас сервер перезагружается. В течение 10 минут форумы заработают нормально.

Спасибо.

0

18

Все-равно глючит.... ((( www1979.mybb.ru

0

19

аналогично.

0

20

Admin написал(а):

Проблема на контроле. Сейчас сервер перезагружается. В течение 10 минут форумы заработают нормально.

Ну похоже с десятью минутами не проканало. Три дня уже такой гиморой, а сейчас ещё круче стало, 5-6 раз жму на обновление страници пока зайдёшь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невозможно работать с форумом из-за ошибки постоянной.