Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Угроза удаления форума


Угроза удаления форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день! Я администратор развивающегося форума Demon School. Адрес: http://dem0nsschool.mybb.ru/
Мне были переданы пароли главного администратора для управления форумом. На протяжении приличного времени я самостоятельно организовывал работу сайта. Сейчас же мне угрожают бэкапами и даже удалением форума, пользователей, постов...
Прошу передать права главного администратора сайта во избежание нарушения функционирования форума в ближайшие сроки. При необходимости могу предоставить любую требующуюся вам информацию.

0

2

Скидас
Права Главного администратора вам может передать только администратор вашего форума.
Не вижу проблемы.
Если есть какие-то конкретные вопросы задайте напрямую в ЛС администраторам данного форума, они же являются администрацией сервиса.

Либо как выход - создайте свой форум и не мучайтесь.

0

3

Скидас написал(а):

Мне были переданы пароли главного администратора для управления форумом.

Скидас написал(а):

Прошу передать права главного администратора сайта

Так Вам передали или нет?  :huh:

Скидас написал(а):

Сейчас же мне угрожают бэкапами и даже удалением форума

Это как? Как и кто может угрожать бекапами (интересно, как ими вообще можно угражать) или удалением форума, который может удалить только администратор МайББ...

0

4

Скидас
Если вы на своем форуме видите  id=2  значит вы владелец форума и главный администратор. Тех кто угрожают - пробанте и удалите. Дело надо иметь только с теми людьми - кому доверяете.

0

5

Пароль передан, но теперь его хотят через этот форум, с угрозой удалить форум и всё что на нём.

Lexx
Новый форум не выход, в этот уже вложено много сил.
Когда я его брал, то не было ни посещаемости, ничего, и никому он нужен не был. Как только посещаемость выросла, форум поднялся в рейтинге, тут же вернулась администрация с претензией.

0

6

Скидас
Ответ был направлен в ЛС Вам.
Главный администратор в адресной строке на своем форуме имеет   id=2

0

7

Скидас
Вам нужно связаться с администратором вашего форума http://dem0nsschool.mybb.ru/profile.php?id=2  для получения административных прав. И только если вам не удастся связаться, тогда уже пишете сюда, лучше Admin  в ЛС (правда ввиду занятости он не сразу ответит) и ждёте. Можете тему в машина времени создать с просьбой и описанием  проблемы.

0

8

Скидас написал(а):

Пароль передан, но теперь его хотят через этот форум, с угрозой удалить форум и всё что на нём.

А где доказательства? Вам никто не угрожал удалить форум или кого-либо с форума, или откатить его.
Также пароль был дан с условием пользоваться только функциями глав. администратора. Никак не переход под собственный контроль.

-1

9

Lexx, rps
Большое спасибо за советы. Тема закрыта.

0

10

Вал'Valuk' написал(а):

Также пароль был дан с условием пользоваться только функциями глав. администратора. Никак не переход под собственный контроль.

Может вы уже сами там как-то разберетесь?
Сервис не обязан решать Ваши проблемы касательно  я админ, а вы нет. Установите уже контроль на форуме и приведите все в порядок.
А откатить форум самостоятельно вы не сможете, это сделают только тут в раздел - машина времени и только по заявке главного администратора - учтите - это.

0

11

Lexx
Так это и есть главный администратор того форума. После того, как его надули с паролем, он занимается его восстановлением - тема в соответствующем разделе уже создана, и спокойно  ждет появления и реакции администратора сервиса. А разборки  и кипишь устраивает товарищ по имени Скидас, создав эту тему и безосновательно заявив, что ему угрожают удалить пользователей или посты.

И опять же, повторюсь привселюдно. Никто не собирался удалять что-то или кого-то с форума. Это все выдумки Скидаса. С форумом ничего дурного не произойдет, когда главадмин получит свои права обратно.
В конце концов, пусть действительно предьявит доказательства того, что  ему "угрожают бэкапами и даже удалением форума, пользователей, постов..." (с) Но их нет, так как ему никто не угрожал.

0

12

Аделькин
ссылку на тему в студию пожалуйста?

0

13

Lexx
вот, пожалуйста
Восстановление пароля главадмина

0

14

Аделькин
А Вы каким образом относитесь к Demon School? Кроме претензий личного характера?
И с человеком, на которого Вы дали ссылку, я лично не общался до всей этой истории. Думаю, это подставное лицо, созданное Вами или Вашими друзьями ради личной мести.

Отредактировано Скидас (Пт, 15 Окт 2010 17:58:54)

0

15

Скидас
Вы прекрасно знаете, кто я.
Думаю, что администратор сервиса сам сможет сверить айпи этого человека и главадмина форума, и убедиться, что это не подставное лицо.

0

16

Аделькин
Скидас
Вал'Valuk'
Достаточно. Вам не хватает своего форума для разбирательств?
Позовите главного администратора вашего форума и решите проблему раз и навсегда.
И вообще - хотелось бы услышать его комментарии в эту тему, а не сторонних людей.

0

17

Lexx
Вал'Valuk' и есть главный администратор  форума http://dem0nsschool.mybb.ru/, я же выше писала. -_-

Отредактировано Аделькин (Пт, 15 Окт 2010 20:12:35)

0

18

Это главный администратор, который на форум заходит максимум раз в месяц. Потом отдал пароль главного администратора сначала Адель, потом и мне. Теперь же, когда форум развился, решил снова его забрать. Можете посмотреть, каким форум был до того, как я взялся за форум. Посетителей более 50 человек в сутки, на нем много текстовой информации и высокая активность.

0

19

Скидас написал(а):

И с человеком, на которого Вы дали ссылку, я лично не общался до всей этой истории.

Скидас написал(а):

Потом отдал пароль главного администратора сначала Адель, потом и мне.

Неувязочка. Но действительно, Вал вам лично ничего не отдавал, если вы уже забыли.
Сказано же, что никто ничего и никого удалять не собирается. Разве что у вас там есть какие-то недобрые намерения.

И в общем, действительно хватит. Это форум техподдержки, а не ток-шоу. .___.

Отредактировано Аделькин (Пт, 15 Окт 2010 21:36:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Угроза удаления форума