Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » есть ли угроза взлома форума даже при соблюдении безопасности?


есть ли угроза взлома форума даже при соблюдении безопасности?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня такой вопрос, весьма важный, потому, хотелось бы очень получить на него ответ.
Есть ли угроза взломов форумов, например даже тогда, когда теоретически предприняты основные меры предосторожности? То есть, если не через возможный емейл? И если да, то какими способами мог действовать злоумышленник?

Заранее большое спасибо.
Надеюсь на помощь. Весьма важно.

0

2

В паблике багов нет.... Поэтому вам никто не раскажет как могут взламать....

0

3

Sweet Lou, я не в том смысле спрашиваю, чтобы употребить это по назначению, а я хочу разобраться, могла ли быть угроза данной неприятности по отношению к форуму. Т.к. я не могу понять, достаточные ли меры были предприняты, или нет, и все-таки это было совершено, и если было,  этот человек мог воспользоваться еще какими-то лазейками, помимо, например, той же самой распространенной почты и высылкой на него пароля. Речь об этом ((

0

4

Вас взламали??? Чем это проявилось?? Вы единственный администратор?? Вы уверены что это не через мыло??
Надо сначала разобратся с этими основными пунтами :)

0

5

Sweet Lou, мыло отсутствует в профиле. То есть, вариант того, что злоумышленник получил пароль, например, взломав почту слишком мала. Если я все правильно понимаю.
Заранее оговорюсь, что я не мастер и не спец (к большому сожалению), потому, некоторые вопросы как раз и уточняю. Потому, для меня, если честно, и взлом почты дело непостижимое. Не то, что форума. Не представляю, как кто-то мог это сделать((
Админ один. Правда, есть модераторы. Но из них никто не должен был быть в курсе пароля. А у них самих обычный модераторский доступ. Может ли злоумышленник, например, проникнуть на сам компьютер или еще каким-то другим способом, чтобы выяснить пароль? Даже не знаю, что еще предположить.

0

6

Может... Вам могли заслать трояна, и вы об этом даже не подозревали....

Если можно, по подробнее, чем проявляется что форум взламали?? Лишиние надписи, удаленные темы, разделы??...

0

7

Sweet Lou, может быть. В том-то и вся проблема. Потому, хотелось бы и выяснить, и как-то удалить это и обезопаситься. Потому что, это весьма неприятно, и вместе с тем, очень важно для меня.

Все дело как раз в том, что надписей и других действий нет. Но есть некоторые другие подтверждения, которые свидетельствуют о том, будто люди побывали в админке (( К сожалению, еще подробнее не имею возможности изложить суть, т.к. не хотелось бы, чтобы злоумышленники тоже прочитали и догадались. По сути, далее там уже личный подтекст(( Если где-то в привате. Но не думаю, что здесь кому-то это будет удобно, конечно(( Мне бы хотелось во всем разобраться и как-то подстраховаться, и если об этом будет известно и остальным (а т.к. я не знаю, кто это и где он может быть, что читать), может быть хуже((
Не знаю, внятный ли мой рассказ ((

0

8

Постучите мне в аську (номер на аватаре), и я вам попробую растолковать как обезопасится ;)

Тока это уже завтра, т.к. у мну болит голова и я иду спать :)

0

9

Sweet Lou, да, спасибо, было бы очень кстати)

0

10

Это, как его... Пентагона сайт недавно ломанули... CIA постоянно долбят... Так как там форум обезопасить?)) Может и америкосы чего полезного узнают для себя)...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » есть ли угроза взлома форума даже при соблюдении безопасности?