Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение возможности удалять сообщения


Ограничение возможности удалять сообщения

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Lexx написал(а):

Есть настройки в Администрировании где можно прописать - 1440 - редактирование темы в минутах.

Lexx, да я вовсе не ленюсь читать, и вроде все пересмотрел, но вот такого почему-то не заметил... Большая просьба указать, где про это говорится. Да, ограничить время, когда можно менять или удалять - это ведь самый лучший вариант, я ведь с самого начала об этом и просил. Пожалуйста, укажите более конкретно!

Но выявилась еще проблема. Мы на форуме к флуду относимся снисходительно, ведь обсуждается создание медицинских приборов, поначалу многое совершенно неясно, а в ходе полностью свободного обсуждения идеи появляются гораздо легче. Но со временем становится ясно, что кое-что относится к явному мусору, и мы просим форумчан самим очистить темы от пустых реплик.
Но если некоторым наложить "табу" на удаление - они ведь этого сделать не смогут! Нехорошо как-то!
Нет ли чего-то такого, чтоб некоторые сообщения сделать неудаляемыми? Как бы забронировать их... Схемы и их описания, например. И тогда главное и существенное можно бы сохранить в любом случае.

0

22

Lexx написал(а):

Есть настройки в Администрировании где можно прописать - 1440 - редактирование темы в минутах.

Где это можно сделать?

Lexx написал(а):

Можно также в группах настроить запретить удаление сообщений и тем, либо редактирования.

Можно. Можно даже создать отдельную группу, как я сказал выше и для неё запретить редактирование и удаление сообщений. Но это будет некорректно по отношению к пользователям. Тем более если я ошибусь в сообщеии и будет необходимость внести исправления, то сделать этого не получится. Мне кажется, это некорректно.

Makarius написал(а):

rps, проверил, в Google Chrome тоже работают эти скрипты нормально. В смысле измененные.

Спасибо.

0

23

rps написал(а):

Где это можно сделать?

Администрирование - Группы - Выбираем группу (редактировать)

+1

24

Reysler
Если я не ошибаюсь, это ограничение на возможность редактирования первого сообщения темы.

0

25

rps, как я понял здесь Lexx говорил именно о изменении темы, т.е. да, первого сообщения, а не глобального изменения... :dontknow:

0

26

Reysler
Если так, то пользователю это вряд ли поможет, так как речь шла про конкретные сообщения.

Отредактировано rps (Вт, 5 Окт 2010 18:04:23)

0

27

rps написал(а):

речь шла про конкретные сообщения.

rps, здравствуйте!
А нет ли способа какие-то конкретные сообщения сделать неудаляемыми?
Типа того, что если пост включили в некий массив, кнопки редактирования и удаления скрываются. По принципу рассмотренных выше скриптов.
И тогда пусть остальное и удаляют, если вожжа попала под хвост...

Отредактировано Makarius (Вт, 5 Окт 2010 21:19:39)

0

28

Makarius написал(а):

А нет ли способа какие-то конкретные сообщения сделать неудаляемыми?

В принципе можно только скриптом, но придётся вручную вписывать каждое сообщение, для которого нужно будет создать запрет.

0

29

rps написал(а):

придётся вручную вписывать каждое сообщение, для которого нужно будет создать запрет.

Спасибо. Действительно, это будет слишком трудоемко. Если бы был вход в какой-то режим, ну как при перемещении, и там остается лишь поставить галочки...
Но это уже начинаются мечтания о продвинутом сервере. Вот тут в другом месте собираются мнения, каким бы хотелось видеть сервер - а толку?

Как-то я спрашивал, можно ли сделать, чтоб на главной странице были не только названия форумов, но и мелко - названия тем, список ссылок. Удалось сделать это просто:
В редактировании каждого форума в окошке -
<il style='font-size:90%'>
<li><a href='http://..........'>Пункт1</a></li>
<li><a href='http://..........'>Пункт2</a></li>
<li><a href='http://..........'>Пункт3</a></li>
<li> ...............................................</li>
</il>
Вместо "пунктов" - названия тем, ну и адреса тем.
Конечно, ни о каком обновлении, кроме ручного, и речи нет - однако лучшего ничего не нашлось.

0

30

Makarius написал(а):

Если бы был вход в какой-то режим, ну как при перемещении, и там остается лишь поставить галочки...

Нет, этого сделать нельзя.

Makarius написал(а):

Как-то я спрашивал, можно ли сделать, чтоб на главной странице были не только названия форумов, но и мелко - названия тем, список ссылок. Удалось сделать это просто:В редактировании каждого форума в окошке -

Этого тоже автоматически сделать не удастся. Нужно прописывать только вручную.

0

31

rps написал(а):

Нет, этого сделать нельзя.

Ясно. Спасибо и на этом...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ограничение возможности удалять сообщения