Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!


Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

У меня реальная проблема!
Из-за увеличения(ограничения) максимального количества сообщений на одной странице(минимум 25), приходится прокручивать страницы как некий архив секретных материалов.
Что за безобразие?
Админ, тебе не надоело вводить бездарные ноу-хау?
+ Получается, где то есть ссылка на конкретную страницу, допустим страницу номером "3"
Кстати у меня таких ссылок на других ресурсах - куча.
Народ заходит на эту страницу... и что видит? что там [цензура] того чего искал, нету?
Админ, хватит уже а...

Отредактировано Freedom24 (Сб, 22 Авг 2009 15:00:23)

+1

2

Freedom24
А раньше этого ограничения не было?

0

3

rps
я уже писала об этом вопросе чуть раньше утром и в другой теме. Повторюсь снова здесь, ибо сделали спец.тему

Зашла сегодня на свой форум и  не поняла сначала - почему в теме, где вчера было больше 50 страниц сегодня чуть больше 23. Не поняла для чего это было сделано. Зачем? Кому мешал минимум в 10 сообщений?

Мне НЕ НРАВИТСЯ когда на странице больше 10 сообщений. Верните как было! Для каких целей было введено данное ограничение?

У меня ролевой форум, и не последнее место на нему занимают разделы с рекламой. Теперь весь вчерашний труд моего модератора и мой по рекламированию нашей игры пошел коту под хвост, ибо те обратные ссылки, которые мы оставляли для проверки взаимности теперь ведут вникуда. А значит что наша реклама будет удалена, и наш форум вполне возможно занесут в черный список владельцы тех игр, где мы рекламировались. Почему никто не предупредил об этом изменении заранее?

Раньше минимум можно было ставить вручную

Добавлю:  вот тут ведут дебаты по поводу рекламы во весь экран при входе на форум. Честно скажу - мне от нее не холодно не горячо, особо жить не мешает, хотя если бы ее убрали - было бы куль. Но введение данного ограничения без веских причин и каких либо оснований добило окончательно, и молчать больше сил нет. Какой умник надоумил Админа до такого решения?!

Отредактировано Suzi (Сб, 22 Авг 2009 15:12:59)

+1

4

rps

rps написал(а):

А раньше этого ограничения не было?

Раньше, я выбрал и установил 12 сообщений на одной странице.
Сейчас невозможно сделать меньше 25-и.
В историческом разделе палочка прокрутки стала как иголка, а страницы загружает как какой то объемный документ.
+ Как быть с теми ссылками которые давал на других ресурсах?
Ходить повсюду и менять?

0

5

Freedom24 написал(а):

+ Как быть с теми ссылками которые давал на других ресурсах?
Ходить повсюду и менять?

подписываюсь под каждым словом. Теперь эти ссылки ведут вникуда. А это смерти подобно для ролевых форумов, коих на данном ресурсе бесчисленное множество

Freedom24 написал(а):

В историческом разделе палочка прокрутки стала как иголка, а страницы загружает как какой то объемный документ.

и меня напрягает теперь эти простыни прокручивать в поисках нужного сообщения....

0

6

+ Как быть тем, у кого медленный интернет или дайл-ап вообще?
Этож умереть можно, элементарно как себе представляет админ загружать посты с изображениями в таком случае?

P.S. Админ - хватит уже!

0

7

Freedom24
Странно... Вообще не вижу смысла в этом "нововведении". :dontknow:  Может это ошибка какая на сервисе? Или временно?

0

8

Дайте объяснение реальной причины этого изменения. Я хочу знать, почему мои труды по раскрутки форума на других ресурсах теперь совершенно бесполезны.
Каким образом это изменение повлияет на прибыль? как в случае с рекламой во всю страницу и нежеланием ее убрать

0

9

rps
очень сомневаюсь что ошибка. Раньше вручную ставили ограничение по постам, кстати это осталось с количеством тем на странице, а в сообщениях появилось окошко, где можно выбрать минимум 25, 50, 75 и 100 сообщений

0

10

Подпишусь под всем, что сказано выше. Было намного удобнее, когда было минимум десять сообщений на странице. Не нужно было долго прокручивать страницу, если вдруг срочно нужна была из нее нужная информация. А теперь что? Адмииин, кто вас надоумил на такое нововведение? Раскройте мне секрет, я у этого человека спрошу откуда у него появилась столь "гениальная" идея.
Кстати, вы не слышали про такое явление как демократия? Нет, я понимаю, вы админ и у вас есть власть. Но если уж решили что-то новое на форумы ввести, и вам показалось, что это нововведение действительно нужно и будет полезно, может, стоило хоть спросить у тех кто тут зарегестрирован? Ну хоть голосование какое-то провести что ли. Хоть что-нибудь. Подумайте, может, оно таки стоило? Ибо, я понимаю, что вам явно не очень приятно выслушивать протесты. Но ведь то, что вы изменили минимум сообщений на форумах действительно не удобно!
И да, вчерашняя реклама полетела коту под хвост. И получается труд модеров и админов, которые вчера рекламили свои форумы полетел к чертовой бабушке. Разве это нормально? Они же усилия прилагали. Вам должно быть элементарно жалко чужого труда.
Подумайте, может, стоит убрать это и снова сделать как было раньше? Точнее, мое сугубо личное мнение, что это действительно НУЖНО сделать! Как видите, я тут не один такой недовольный. И думаю, к вечеру нас таких станет еще больше.

+1

11

Пока попью пивка http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif
А админу строгий выговор лично от Ираклия(меня).

http://s39.radikal.ru/i084/0907/b3/45665eb48faf.jpg

Кстат приглашаю всех присоединится)

0

12

Freedom24 написал(а):

А админу строгий выговор лично от Ираклия(меня).

И от меня выговор. Не хорошо так делать.

0

13

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif рыбка рулит.
Однако все слишком печально, и хотелось бы получить ответ на наши вопросы. Думаю, народ еще не понял что произошло, а когда ачухаются, тут такой хай поднимется...  :sceptic:

0

14

:crazyfun:  :crazy:  пипец панику развели. Я этого даже и не заметил, пока тут не прочитал.

Suzi написал(а):

Дайте объяснение реальной причины этого изменения. Я хочу знать, почему мои труды по раскрутки форума на других ресурсах теперь совершенно бесполезны.

а можно посмотреть ваш форум? хотя бы в лс, уж очень интересно посмотреть на труды раскрутки

Отредактировано Kolin (Сб, 22 Авг 2009 16:38:16)

0

15

Kolin
было бы желание - нашли бы, а делать персональное одолжение человеку который мне неприятен - не стану. У меня уже сложилось представление о Вас, и более вступать с Вами в обсуждения я не стану

0

16

Kolin
Я тоже читал что вы в вопросах написали. К сожалению, я там отписываться пока не могу, так как только сегодня зарегистрировался и не набрал нужное количество сообщений. Отвечу вам здесь. Вас все устраивает? Я рад за вас, честно. Но ВЫ такой, как видите, пока один, а нас уже трое недовольных. Что у вас за форум? Просто форум общения? Или информационный? У нас вот ролевая игра, поэтому там нет такой уж огромной активности. Мне НЕ удобно просматривать страницы в поисках информации и вообще НЕ удобно искать информацию. Да и как уже говорилось выше, вы подумали о тех людях, у которых до сих пор трафик? Мне то в принципе по барабану, так как у меня безлимит, но есть и такие люди. Представьте как им загружать страницу? Не удобно.
А панику никто не разводил, как вы выразились. Мы просто высказываем свое мнение, вот и все.

0

17

На партнёрках тоже есть... Интересно... Подождём комментарии Админа.

0

18

Сегодня у всех такое.. Странно и без предупреждения, сюрприз наверное) :unsure:

0

19

likka
Если это сюрприз, то он не приятный (мое ИМХО)

0

20

rps
likka
значит ждем Админа

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем ограничили максимально количество сообщений на одной странице!!!