Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка Цитирование


Не работает кнопка Цитирование

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

у меня не получилось. ну да, я нажала ctrl+R и ничего не изменилось.

0

62

и у меня ничего не изменилось

0

63

Чистка кеш и куки - это первое, что делают люди, которые долго сидят на форумах сервиса mybb. Реакция нулевая.

0

64

Tutsy написал(а):

у меня на форумах не работает цитирование

Lili написал(а):

У меня на форуме тоже самое - не работает цитирование

Присоединяюсь кнопка цитировать перестала работать вчера после полудня

0

65

а у меня ента ерунда уже с субботы и причем как на ноуте,так и на обычном компе рабочем

Отредактировано Tutsy (Пн, 2 Авг 2010 17:26:44)

0

66

rps, я так понимаю, у Вас все работает? Можно узнать, каким браузером Вы пользуетесь? ИЕ 8 установили, еще хуже...Все работает только В Мозилле (как уже говорилось).
Куки и иже с ними чистятся регулярно. В чем же проблема...загадка природы...

0

67

Kitsy~ написал(а):

Вы вообще о чём? Логики во фразе пока не уловила)

Это я в Вашей фразе не уловил никакого смысла. Вы написали бред полнейший, вроде того, что сначала выпустили ИЕ8, и он уже очень старый, поэтому Вы сидите с более новой, 7 версии.
К Вашему сведению, 8 версия датируется 2009 годом.

Athena написал(а):

, я так понимаю, у Вас все работает? Можно узнать, каким браузером Вы пользуетесь?

Да, у меня не наблюдается никаких проблем. Использую Internet Explorer 8. Проверял в остальных 4 браузерах - там так же всё в норме.

0

68

Значит, выходит дело в ИЕ...версии...

0

69

на других форумах не май бб все работает как положено,а на май бб ничего не работает.так в чем же секреты?

0

70

По моему дело не в IE, в Мозиле у меня тоже самое, ни одна кнопка не работает вместе с цитированием. Да и выделить любую фразу попросту не получается, выделяется максимум одна буква.
У большинства одна и та же проблема...

0

71

rps написал(а):

Это я в Вашей фразе не уловил никакого смысла. Вы написали бред полнейший, вроде того, что сначала выпустили ИЕ8, и он уже очень старый, поэтому Вы сидите с более новой, 7 версии.
К Вашему сведению, 8 версия датируется 2009 годом.

Извините, пожалуйста, но вы не вчитываетесь во фразы. Я сказала, что у меня на форуме есть пользователи (то есть три разных пользователя в данном случае), которые сидят на трёх разных версиях ИЕ. На 7, 8 и старой (если я не ошибаюсь, то 5 или 6). Я уже не первый раз за вами наблюдаю невнимательность и грубость.

Кстати, не знаю, в чём причина, но кнопки у меня заработали. Но при этом на форумах с собственным стилем перестал отображаться фон Оо

0

72

Kassi написал(а):

показал опыт с другой проблемой (до сих пор не работает функция Новые сообщения в ИЕ), скорее всего и эту похоронят...

Проблема решена, проверяйте.

Как понимать "не работает функция Новые сообщения в ИЕ" ?

0

73

ignition написал(а):

Как понимать "не работает функция Новые сообщения в ИЕ" ?

У некоторых пользователей, в форумах при нажатии на ссылку "Новые сообщения" переадресовывает на последнюю страницу, а не к новым сообщениям.

0

74

Kitsy~ написал(а):

Извините, пожалуйста, но вы не вчитываетесь во фразы.

Может быть, тогда извините.

0

75

rps написал(а):

Может быть, тогда извините.

Ничего страшного. Учитывая, скольким пользователям вы помогаете, на это можно не обращать внимания.

ignition
Спасибо, всё работает, что не работало.

0

76

rps написал(а):

У некоторых пользователей, в форумах при нажатии на ссылку "Новые сообщения" переадресовывает на последнюю страницу, а не к новым сообщениям.

Показать такой форум можете?

0

77

ignition написал(а):

Проблема решена, проверяйте.

Спасибо, все работает)

0

78

ignition
Могу. На этом форуме, например, захожу в раздел "Проблемы с форумом", вижу там тему "Не работает кнопка Цитирование", с ней рядом ссылка "Новые сообщения". Нажимаю на неё, меня перебрасывает в эту тему, но точно к первому сообщению. А, насколько мне известно, раньше перебрасывало к первому из свежих.

Если надо скриншот - дам.

0

79

rps написал(а):

Нет такого браузера. Ибо промежуточного, между 7 и 8 версиями нет, как нет и сервисных пакетов.

Простите флузера :D конечно же нет.
Все заработало(здесь) Благодарю Вас! :mybb:

0

80

norvegino написал(а):

Спасибо, что написали в пробнике. Значит дело не в скриптах. Может все-таки спецы нам помогут разобраться.

Всегда пожалуйста! :flag:

Еще раз благодарю администрацию за решение проблемы! :blush:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка Цитирование