Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка Цитирование


Не работает кнопка Цитирование

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Синичка написал(а):

Кстати и здесь попробовала процитировать Kassandra не работает ни кнопка ника ни цитата.....ни смайлы.

Тогда я тоже не знаю. Вероятно, на сервисе какой-то глюк пошёл, причём только у некоторых, ибо я хоть как - не вижу проблему.
Попробуйте достучаться до Админа.

0

22

В ИЕ кнопка цитирования не работает. В Опере все как часы. Но многие пользователи пользуются  именно ИЕ. Помогите как-то решить проблему.

0

23

А у меня не только проблема с тегами на форумах майб. У меня ещё и время отражается по Москве, хотя часовой пояс в настройках стоит совершенно иной.

0

24

Реала написал(а):

А у меня не только проблема с тегами на форумах майб. У меня ещё и время отражается по Москве, хотя часовой пояс в настройках стоит совершенно иной.

Тоже самое, но я уже привыкла.

Ну дак что с цитированием? Проблема началась два дня назад, скрипты я уже полгода как не трогаю и не добавляю.

0

25

Используйте браузер Мозила! Убедительно прошу - смените аватар или скажите это пользователю catalogue!

0

26

Brunk
Вы это кому?

0

27

Я это вам! На мозиле цитирование на пять с плюсом работает, просто надо выделить нужный текст в посте!

0

28

У меня IE и MF. Цитирование и панель кодов не работает ни в одном из них. И не только у меня, мне уже многие пользователи пожаловались.
Новые скрипты не ставили с марта, наверное.

0

29

Ну точно не у всех стоит один и тот же скрипт XD
У моих, из опрошенных, выявлено 6 браузеров разных версий, на которых ничего из вышеуказанного не работает.
Вчера вечером Админу в ЛС написала, но он вышел прямо после моего сообщения)
Так что будем ждать.
А я на самом деле люблю только с ИЕ работать. Шестилетняя привычка. Сложно как-то иначе...

0

30

Kitsy~, и я человек привычки.) Мне тоже больше нравится IE.
В данной ситуации согласилась бы и на MF, но там то же самое --ничего не работает. :(

0

31

У меня работает только в MF, а Опера и ИЕ никак.

0

32

Diamond Rain написал(а):

В данной ситуации согласилась бы и на MF, но там то же самое --ничего не работает.

У меня MF работает, но форумы сервиса очень долго открывает и явно тормозит.

0

33

У меня, когда выбираю в закладках форум поддержки, мне пишет: "сервер не найден! Попробовать снова?" Я нажимаю попробовать снова и только после этого он его включает!

0

34

Полоса невезения прямо. То уже третий день жду когда наконец прояснится ситуация со spybb, то еще и кнопки на форумах не работают, в том числе и цитирование.
И здесь лишь жалкая горстка людей, остальные читают и надеются либо не догадываются зайти на форум поддержки.

0

35

Brunk написал(а):

Я это вам! На мозиле цитирование на пять с плюсом работает, просто надо выделить нужный текст в посте!

У меня лично и на ИЕ работает. Просто пользователи жалуются. Рекомендовать им переходить на Мозилу я не буду. Должно работать как и три дня назад.

Кстати, если обращаетесь ко мне, то в следующий раз выделяйте мою фразу или хотя бы ник.

Отредактировано norvegino (Сб, 31 Июл 2010 21:25:29)

0

36

norvegino, а на нашем форуме у тех, кто пользуется IE, ни у кого не работает цитирование. До сих пор.
То же самое касается всех видов выделения шрифта, доп.смайликов, вставки картинок, видео и т.д.
Очень неудобно.

А ещё начались проблемы со временем. Народ жалуется, что какой бы ни был часовой пояс у них в профиле, время теперь показывается только московское.

0

37

Diamond Rain написал(а):

у тех, кто пользуется IE, ни у кого не работает цитирование. До сих пор.

Аналогично. Форум о религиях http://religion.4bb.ru.
В ИЕ по крайней мере у 5 пользователей не работают кнопки в форме ответа и цитирование. Убрал вчера часть кодов, проблема осталась. Убрал сейчас все коды, жду что отпишут.
Но у меня проблем нет, сижу с Мозиллы и Хрома. Про ИЕ ничего сказать не могу, т.к. даже проверить не могу, ОС Убунту, да и не нужно мне это ИЕ.

0

38

у меня такая же проблема. ни одна кнопка из панели не работает, так же я не могу выделить ник участника и цитировать. я почитала эту страницу - а вот что мне делать, если я привыкла к ИЕ? Потому что уже незнамо сколько я сижу именно так ><

0

39

интересно, хоть какая-нибудь реакция будет вообще на жалобы... или по умолчанию опять все проигнорированы.

0

40

Ну пока проигнорированы) Я в ЛС Админу писала.

У меня основная проблема в том, что мои пользователи в основном имеют только один браузер и не имеют никакого желания скачивать и устанавливать другой. А мне ни один, кроме ИЕ, удобным не кажется после 6-ти лет эксплуатации оного.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает кнопка Цитирование