Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не грузятся аватары


Не грузятся аватары

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю, с какого времени началось, но аватары не грузятся, выдает ошибку 502 (на разных форумах, не только на моем).

0

2

Кросс написал(а):

Не знаю, с какого времени началось, но аватары не грузятся, выдает ошибку 502 (на разных форумах, не только на моем).

Та же история...

0

3

У меня немного другая проблема, при попытке прикрепить к сообщению картинку выдает 500 Internal Server Error

0

4

При попытки загрузить что-либо на форум или произвести изменения в стиле дизайна выдаёт 502 ошибку. Когда отладят?

0

5

Нуу... скажем это малая проблема, потому что что-то делать с настройками форума просто невозможно.. так же стиль редактировать не реально, ошибка вылетает..

0

6

ronin11 написал(а):

Нуу... скажем это малая проблема, потому что что-то делать с настройками форума просто невозможно.. так же стиль редактировать не реально, ошибка вылетает..

Ага, вообще ничего в админке не сохранить..

0

7

Linnan написал(а):

При попытки загрузить что-либо на форум или произвести изменения в стиле дизайна выдаёт 502 ошибку. Когда отладят?

Присоединяюсь к вопросу.
Сохраняются лишь очень маленькие сообщения, при попытке же загрузить новую главу вылетает всё та же ошибка 502.

0

8

та же проблема.
Сохранить ничего нельзя.
Но думаю это не так страшно, скорее не удобно малость и не привычно. Надеюсь вскором времени всё заработает

0

9

Ещё запрос на изменение пароля не отсылается-пишет,что отошлёт,но так и не приходит.

0

10

История та же"502".

Не работают авки, "прикрепленные картинки", стили и еще куча всего... Поступали жалобы на невозможность отправки больших постов.

Отредактировано Operation Exodus (Сб, 24 Июл 2010 13:26:28)

0

11

Наверно проблемы с новым оборудованием,я вот вообще на форум зайти не могу.

0

12

I.C.Winner написал(а):

я вот вообще на форум зайти не могу.

денька 2 назад никто из моих знакомых не мог зайти на форум

0

13

Это до случая 23 числа?Я именно на свой аккаунт не могу зайти.

0

14

I.C.Winner написал(а):

Это до случая 23 числа?

не, 23 я и остальные уже могли сидеть на форуме, однако тогда уже поступила жалоба на шестикратный "глюк" при отправке поста.

а 22-го вообще не мог зайти ни на один из форумов Mybb. Это уже на моей памяти 3 или 4 раз с февраля месяца, причем в последнее время глюки бывают все чаще.

Отредактировано Operation Exodus (Сб, 24 Июл 2010 13:35:23)

0

15

Ужас,у меня тоже такие глюки бывают,что-то у них там с аппаратурой вообще не ладится.

0

16

Присоединяюсь. Настройки не работают, авы не грузятся. Что-то с оборудованием не так? И когда починят?

0

17

Вопрос тот же.... Но главное, ответ-то будет от админов? ))

0

18

у меня вроде как пошло, проверьте у себя

0

19

Урааа,да,действительно заработало,и пароль пришёл.Отлично!

0

20

Наконец, все заработало! Ура))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не грузятся аватары