Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забанили на форуме


Забанили на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня я зарегистрировалась на форуме http://www.ddsenkanar.5bb.ru/ и согласно правилам того форума попросила об активации акаунта, но когда зашла через некоторое время обнаружила, что меня там забанили и удалили мой аккаунт. Я раньше никогда не регистрировалась на том форуме. Что мне теперь делать?

0

2

А техподдержка сервиса тут причем? Общайтесь с администрацией того форума.

0

3

Ну что ж видимо помощи я тут так и не получу. Тогда закройте уже эту тему.

0

4

Сьюзи  :flag: При работе с модерацией конкретного форума иногда бывают досадные промахи и оплошности, - опыт подсказывает, что спорить с администрацией и доказывать свои ущемленные права (кто с легкостью признаецо в своих опечатках ?) - ущерб собственным нервам и здоровью.

Проще зарегать новый аккаунт с новыми: емейл и ником. Если трений в новом имидже с администрацией  не возникает, после прошествия некоторого времени и создания благоприятной репутации на форуме, можно задать вопрос администрации в личной переписке( обсуждение трений в открытых темах, - согласно моему длительному опыту администрирования и юзер присутствия) - не приветствуется.

Вот такие рекомендации..

Отредактировано Deff (Сб, 17 Июл 2010 18:04:30)

0

5

Если вас забанили на том форуме.
Обращайтесь к администрации того форума.
Вы же там были всего лишь пользователь.
Вообще не мучайтесь создайте свой форум.

0

6

Да обидеть пользователя может любой админ. Пользователь практически бесправен перед админом. Если админ не хочет тебя пускать, то ты ничего с этим не сделаешь.

0

7

Мерилин
Да. Так что лучше нигде не регистрироваться, чтобы не давать повода этим кровожадным админам поглумиться над простым пользователем. ИЛИ поступить более изощренно - создать свой форум, и стать там админом! ИЛИ наняться модератором - какая-никакая защита от админов у них есть.

:mybb:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Забанили на форуме