Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум


Восстановить Форум

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

Форум: http://grandtheftautolife.mybb.ru/
Взломан: 02.07.2011,
Одним из модераторов был взломан и переименован аккаунт , Просьба откатить форум к числу: 01.07.2011 - Мой теперешний Ник Urus - Есть так же записи тут на ЕТП о рекламе Моего форума: Форум GTA

Дополнительно хочу сообщить:
Модератору попал пароль от моего акаунта при обстоятельствах: я случайно перепутал адресата когда писал ЛС своему второму админу. Ни какой продажи форума, или дарения форума - не проводилось.

0

2

Думаю Шо не быстро - глав Админа Нет вторую неделю

0

3

при передаче пароля модера с админом перепутать? чето мало вериться :huh:  o.O

0

4

НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!
Все это вранье про взлом, админ сам продал форум одному из модеров !
Так как сделал форум на стороннем хостенге, конкуренте mybb.
А теперь по непонятным прицинам отказываетса от сделки (продажи) !!!

Здравствуйте дорогие друзья!
Администрация GTA-Life.ru не сидела сложа руки, и сегодня я имею честь вам сообщить что готовится переезд форума. Форум переедет на новый движок "phpBB", соответственно изменится его функционал и наполнение.
В целом это не просто переезд, а полноценный рестарт всего проекта.
За прошедшие годы мы скопили много опыта и знаний в области gta. Проанализировали десятки популярнейших сайтов ближнего и дальнего зарубежья, конечно же и рунета. Вывели основную линию, исходя из которой и будет существовать форум о GTA |

ВОТ ТЕМА НА GTA-Life.ru
в которой он обьясняет юзерам о переезде, поэтому он и продал его.
http://grandtheftautolife.mybb.ru/viewtopic.php?id=1102
Обратитесь к сегоднешнему гл.админу он вам все обьяснит.

+1

5

РикиТикиТави
Предоставьте факты подтверждающие что я где либо говорил о том что форум продаю. Предоставьте факты подтверждающие покупку форума.

Задаю вопрос: Форум переехал? Ответ: Нет!

-1

6

Kartashovline
Поиздевались над тобой! :rofl:  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

7

Шматов Иван написал(а):

Поиздевались над тобой!

Никакого издевательства. Ему форум был не нужен, а через три дня он передумал и просит у админов mybb вернуть ему форум. Что само по себе очень странно.

У вас украли форум, а вам пофиг  :D  и только через три дня даете заявку о взломе !

Конечно это вранье.
Если он говорит правду, то сразу обратился со своей просьбой.
Все это вранье !!!

0

8

:dontknow:

0

9

Так так так АКА(Илья Секретов, тут он рики тики так) и Иван Шматов изложу в крации.

АКА и ШМАТОВ были не раз забанены на форуме Игоря  и не раз там регались и всех оскорбляли за что снова были забанены, а теперь тут нусут всякую ерунду наверно по приказу Уруса, а кстати он нем он наглым оброзом взломал аккаунт игря и придумал сказку с продажей форума мда я от ниго такого не ожидал

ТАК ВОТ СЛОВА ИГОРЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА ОН НЕ ПРОДОВАЛ ФОРУМ И НЕЧЕГО В ЭТОМ РОДЕ Я НА 100 ПРОЦЕНТОВ ПОТВЕРЖДАЮ ЕГО СЛОВА!!!!

0

10

У админа gta-live есть доказательства что он не продавал форум.
Лучше верните форум Игорю.

0

11

http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

ТО ТО ЖЕ

0

12

Kartashovline Кончайте базар -Вокзал - Админу это всё до Лампочки...

Право на передачу одно - отсутствия создателя на форуме более трёх месяцев...

Так шо покупатели продавцы - пусть изучают правила

0

13

VINNIE написал(а):

он наглым образом взломал аккаунт игря и придумал сказку с продажей форума

Вы VINNIE если я не ошибаюсь, забанены на том форуме, за оскорбление юзеров и администрации.
Не надо придумывать сказок о взломе. Ваш бывший админ - "Игорь" очень опытный, несколько лет занимается сайтами. Взломать его профиль, было бы невозможно. Неморочте некому голову.

0

14

[modteg]убедительная просьба ко всем прекратить обсуждение не относящее к теме восстановления форума[/modteg]

+1

15

Здравствуйте, и так. У нас есть скрин который показывает что деньги были переданы! Скрин могу выложить! Я не против Игоря, но я против вранья!
Игорь извини.

0

16

РикиТикиТави написал(а):

Вы VINNIE если я не ошибаюсь, забанены на том форуме, за оскорбление юзеров и администрации.Не надо придумывать сказок о взломе. Ваш бывший админ - "Игорь" очень опытный, несколько лет занимается сайтами. Взломать его профиль, было бы невозможно. Неморочте некому голову.

1. Я что должен был молчать  пока ты  оскорблял всех юзеров и начал ты первый
2. Тогда как ты обьясниш что профиль уруса переименован в урус?

0

17

TarasAAA написал(а):

Здравствуйте, и так. У нас есть скрин который показывает что деньги были переданы! Скрин могу выложить! Я не против Игоря, но я против вранья! Игорь извини.

У нас есть скрины  опровергающее это

0

18

VINNIE
Скрины в студию.

0

19

VINNIE написал(а):

Так так так АКА(Илья Секретов, тут он рики тики так)

VINNIE Вы ошибаетесь.

VINNIE написал(а):

профиль игоря переименован в урус

элементарно, после получения пароля "создателя" форума

0

20

РикиТикиТави написал(а):

VINNIE Вы ошибаетесь.

Нет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Восстановить Форум