Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите. Не могу зайти на любой форум mybb.ru


Помогите. Не могу зайти на любой форум mybb.ru

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ситуация такая,не могу попасть на форум http://chernyymag.5bb.ru/. Да и вообще на все форумы сервера mybb.ru Если раньше могла попасть на этот форум через "Оперу Турбо",то теперь вообще не могу туда зайти выскакивает пустая страница "403 Forbidden  nginx".
Раньше такого вообще никогда не было.
Просто пару дней назад данный форум был взломан ,не нашла ссылку на "машину времени",но вот здесь тоже есть на Арбитраже http://poinet.ru/viewtopic.php?id=1304
Форум вернули,день всё было нормально,потом всё начало виснуть,сейчас вообще не могу туда зайти. Что делать?
Я не являюсь на форуме администратором,или модератором,просто пользователь,меня там не банили 100%.
Помогите пожалуйста!

0

2

Mellissa

Привет. Чисть куки и историю,и перезайди в браузер. Все образуется.

0

3

Mellissa

Internet Explorer 7:
* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Журнал" нажмите кнопку "Удалить".
* Выберите опцию удаления cookies.

Internet Explorer 6:
* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить Cookie".

Firefox:
* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Очистить личные данные".
* Пункт "Cookies" должен быть выбран.
* Нажмите "Очистить личные данные сейчас".

Opera:
* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Настройки".
* Выберите опцию "Расширенные".
* Выберите опцию "Cookies".
* Выберите "Управление Cookies".
* Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить.
* Выберите опцию "Удалить".

Safari:
* Из меню "Safari" выберите пункт "Настройки".
* Из диалогового окна безопасности выберите "Закладки".
* Нажмите "Показать Cookies".
* Выберите cookie (или несколько) для удаления или нажмите кнопку "Удалить все".

Opera AC:
* Меню "Сервис"
* Вкладка "Дополнительно"
* Пункт "Управление cookies..."
* Выбираем сайт, куки которого надо удалить, и жмем "Удалить"

0

4

аналогичная проблема (не у меня)
человек не может зайти на любой форум майб, в том числе и на тех.поддержку через любой браузер
чистка кукисов не помогла

0

5

Почистила куки,потом не могла зайти на форум,выкидывало по причине того,что ввожу пароль,а меня опять в гости кидает,хотя введён был успешно. Переустановила Оперу,всё заработало,но так же,как и раньше,ничего не изменилось.

0

6

Mellissa форум закрыт напрочь.. :D  там по моему и отката не было!
он пуст..  так что пытаться бесполезно..

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 19 Июн 2010 14:59:55)

0

7

АЛЬБ Да нет,его восстановили,даже в теме писали,что всё  у нас работает. И работает,вся информация там (тьфу-тьфу-тьфу) целая... Поэтому и интересно почему с такими глюками туда входить можно.

0

8

Mellissa

Некоторые форумы работают нестабильно в связи с тем, что на форум chernyymag.5bb.ru осуществляется DDoS атака злоумышленником.

+1

9

админ ответил..

Отредактировано АЛЬБ (Сб, 19 Июн 2010 15:12:24)

0

10

АЛЬБ на всякий случай.чтобы не быть голословной вот ссылка на сегодняшний скрин сайта,сообщения сегодняшним числом http://s48.radikal.ru/i119/1006/df/03d90d1b7abet.jpg

Admin Ну ведь эта атака устранится? Правда? Это же не навсегда?:(((((

0

11

Mellissa написал(а):

Admin Ну ведь эта атака устранится? Правда? Это же не навсегда?

конечно устранится! :D  не вешай нос!!

0

12

Admin написал(а):

Некоторые форумы работают нестабильно в связи с тем, что на форум chernyymag.5bb.ru осуществляется DDoS атака злоумышленником.

А НАМ теперь что делать? Каким боком МЫ виноваты? Кто-то себе врагов наживает, а страдают все! Что планирует делать администрация по этому поводу и сколько еще ждать???????

0

13

avraam
Не надо здесь качать права: сервис бесплатен, администраторы делают всё возможное, чтобы решить эту проблему.

0

14

Cпасибо, что честно ответили, что вам на людей плевать! Сам теперь пойду на другой хостинг и другим посоветую. Сидите сами со своим "черным магом", пусть они вам денег за рекламу наколдуют.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

15

avraam

От DoS атак не кто не застрахован, может любой попасть под это. Очень часто атаки являются следствиями личной обиды, политических, религиозных разногласий, провоцирующего поведения жертвы и т. п.

0

16

avraam написал(а):

Cпасибо, что честно ответили, что вам на людей плевать! Сам теперь пойду на другой хостинг и другим посоветую. Сидите сами со своим "черным магом", пусть они вам денег за рекламу наколдуют.

Судя по IP адресу и дате регистрации Вы как раз тот самый хакер или из его окружения троллить пришли.
На нашем сервисе клиент может надеяться на продолжение работы форума в случае DDoS атаки. На любом другом хостинге в подобной ситуации форум просто блокируют.

+3

17

Admin

А мы тут оказывается хакерам тех.поддержку оказываем)

0

18

avraam написал(а):

А НАМ теперь что делать? Каким боком МЫ виноваты? Кто-то себе врагов наживает, а страдают все! Что планирует делать администрация по этому поводу и сколько еще ждать???????

товарищ. Люди когда ПЛАТЯТ хза хостинг по 100 евро за сервер, и то их хостер может отключить ьв слчае ддоса без предупреждения, до выяснения обстоятельств, хотя деньги уже заплочены, и никто не жужжит.

0

19

Admin написал(а):

На любом другом хостинге в подобной ситуации форум просто блокируют.

И правильно делают - нечего всем из-за одного страдать. Тем более из-за бесплатного клиента.

а IP адрес у меня такой потомушто из своего настоящего ни на один сайт mybb зайти не могу!!!!! сами догадываетесь из-за кого!!!!

Отредактировано avraam (Вс, 20 Июн 2010 00:57:58)

-1

20

Zebra на ПЛАТНОМ я могу в любой момент перейти на ДРУГОЙ хостинг, а тут остаётся тупо ждать.

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите. Не могу зайти на любой форум mybb.ru